芜湖市杆线改迁工程项目采购合同公告(芜湖市鸠江区水务局2023)
白茆镇示范园区水利基础设施项目杆线改迁工程项目合同公告
来源:None
发布时间:2023-06-13 15:07:52
白茆镇示范园区水利基础设施项目杆线改迁工程项目合同公告
一、合同编号: WH15CG2023FW00560101
二、合同名称: 白茆镇示范园区水利基础设施项目杆线改迁工程项目合同备案
三、项目编号: WH15CG2023FW0056(政府采购任务书编号:FS34020720230268号)
四、项目名称: 白茆镇示范园区水利基础设施项目杆线改迁工程项目
五、合同主体
采购人(甲方): 芜湖市鸠江区水务局
地 址: 安徽省芜湖市鸠江区140乡道保安排灌站办公楼
联系方式: 0553-5879920
供应商(乙方): 五洋电力建设股份有限公司
地 址: 安徽省池州市经济技术开发区金安工业园1号
联系方式: 0566-5262291
六、合同主要信息
主要标的名称: 白茆镇示范园区水利基础设施项目杆线改迁工程项目
规格型号(或服务要求): 白茆镇示范区水利基础设施建设续建工程,由区政府以年度水利兴修实施方案文件批复实施,主要建设内容为在白茆镇示范园区内新建一条高压线路,以用于缓解园区在旱季的抗旱取水困难 。
主要标的数量: 1项
主要标的单价: 621000.00元
合同金额: 621000.00元
履约期限、地点等简要信息: 45个日历天、白茆镇示范园区内
采购方式: 竞争性谈判
七、合同签订日期: 2023年06月13日
八、合同公告日期: 2023年06月13日
九、其他补充事宜:
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)。
附件信息:
白茆镇示范园区水利基础设施项目杆线改迁工程项目合同