重庆市办公室用计算机 办公室用电脑采购合同公告(重庆市沙坪坝区中小学卫生保健所2023)
办公室用计算机采购合同
一、合同编号:SPB23A00655-02
二、合同名称:办公室用计算机采购合同
三、项目编号:SPB23A00655
四、项目名称:办公室用计算机
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市沙坪坝区中小学卫生保健所
地址:重庆市沙坪坝区中小学卫生保健所
联系方式:65432752
供应商(乙方):重庆展众科技有限公司
地址:重庆市沙坪坝区教院路8号百年世家6-7-6
联系方式:88108684
六、合同主要信息
主要标的名称:联想
规格型号(或服务要求):采购品目
主要标的数量:3.00台
主要标的单价:¥4999.0000
合同金额:¥26995.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:协议供货
七、合同签订日期:2023-06-07 00:00:00
八、合同公告日期:2023-06-07 00:00:00
九、其他补充事宜:无
06.07办公室笔记本.doc06.07办公室笔记本.doc
06.07办公室用电脑,笔记本.doc06.07办公室用电脑,笔记本.doc
协议供货·电子交易平台00000重庆市政府采购货物购销合同项目号:SPB23A00655合同类型:直接订购协议号:2514E2EE2B订单号:3102763179311105需方:重庆市沙坪坝区中小学卫生保健所供方:重庆展众科技有限公司经双方协商一致,达成以下购销合同:商品图片商品名称:华为掌云L110KLD-990/8/256GBIFS3,0/反成显卡/14寸)笔记本保信息:保3年备注:无成交单价(元)¥5,999.00数小计(元¥5999.00商品明据总计:1种商品数量总计:1件金额总计:Y5.999.00元金额(大写)总计:欢元一、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合回家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下1质保期内:以产品随机保修卡为准2.保修范围:以厂家保修卡规定保修为准二、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件,工具清单执行,陆货物一次送到三、商品配送:收货时间:按用户要求收货单位:重庆市沙坪坝区中小学卫生保健所收货地址:沙坪坝区学林雅园4号(罗磊收)15909307778配送商品:华为云L410KLVU-WDUD9DG256GBLF53..配送数量:四验收标准、方法:按产品的功能参数,配置逐项验收,如有异议,请于七日内提出,五、付款方式验收合格后一次性付款六、违约责任按照《重庆市政府采购协议供货电子交易平台管理暂行规定)相关条款执行、融员约定事项若供方需用此合同向银行时资,则双方约定以本合同中供方银行账号作为唯一收款账号,若需补签议合同等,其收款账号均应以本合同约定的收款账号为准,否则无效八、其他约定事项:1.本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼,2、本合同一式四份,具同等法律效力。3、其他:需方:重庆市沙坪坝区中小学卫供方:重庆展众科技有限公司(盖章)生保健所(盖章)电话:88108684电话:65432752传真传真开户银行:中国银行股份有限公司重庆沙坪坝支地址:沙区学林雅苑4-4业部授权代表:银行帐号:111679651348法定代表人:地址:沙坪坝区教院路8号百年世家6-7-6授权代表:业法定代表人沙坪坝区公共资源交易中心2003年06月17日备注签约时间:年月日签约地点:协议平台interface return error