电子普通发票 汽油采购合同公告(中共鄂尔多斯市纪律检查委员会2023)
中共鄂尔多斯市纪律检查委员会内蒙古增值税电子普通发票(成品油)政府采购合同公告
一、合同编号:鄂财购备字(电子)[2023]06651号
二、合同名称:内蒙古增值税电子普通发票(成品油)
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2023]06651号
四、项目名称:燃油费
五、合同主体
采购人(甲方):中共鄂尔多斯市纪律检查委员会
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:8588736
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区正阳街与康盛路交汇处
联系方式:15924576100
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
汽油
1(项)
¥1,787.00
¥1,787.00
92#、95#
合同金额: 1,787.00元,大写(人民币):壹仟柒佰捌拾柒元整
履约期限:2023年06月14日至2023年06月14日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2023年06月14日
八、合同公告日期
2023年06月14日
九、其他补充事宜
合同附件:
1787.pdf1787.pdf
中共鄂尔多斯市纪律检查委员会
2023年06月14日
发票代码:015002100111成品油内蒙古增德税电子普通发票发票号码:89234014开票日期:2023年05月17日北古白治区务局机器编号:661619895387校验码:67081931673987641420购买方名称:中共鄂尔多斯市纪律检查委员会纳税人识别号:11152700011727096C地址、电话:开户行及账号:名称:中共鄂尔多斯市纪律检查委员会纳税人识别号:11152700011727096C地址、电话:开户行及账号:名称:中共鄂尔多斯市纪律检查委员会纳税人识别号:11152700011727096C地址、电话:开户行及账号:名称:中共鄂尔多斯市纪律检查委员会纳税人识别号:11152700011727096C地址、电话:开户行及账号:名称:中共鄂尔多斯市纪律检查委员会纳税人识别号:11152700011727096C地址、电话:开户行及账号:名称:中共鄂尔多斯市纪律检查委员会纳税人识别号:11152700011727096C地址、电话:开户行及账号:密码区>35*-*9>23134+455-2>3*>-24/79035-02>+/0/3*--34*-523494298715货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92汽油单位升数量50.14单价6.53031512单价6.53031512单价6.53031512单价6.53031512单价6.53031512金额327.43¥327.43税率13%价税合计(大写)价税合计(大写)②叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00售销一方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0502005209022309987各注各注各注呼和浩特市公司展西路加油站18604888078税额42.57¥42.5791150000701467412X收款人:石艳芳复核:王芳开票人:毛素青发票专用章销售方:(章)发票代码:015002100111成品油内蒙古增值税电子普通发票发票号码:36233294开票日期:2023年05月15日汉家古自治区税会局机器编号:661619895070校验码:43289862411319303280购买方名称:中共鄂尔多斯市纪律检查委员会纳税人识别号:11152700011727096C地址,电话:开户行及账号:名称:中共鄂尔多斯市纪律检查委员会纳税人识别号:11152700011727096C地址,电话:开户行及账号:名称:中共鄂尔多斯市纪律检查委员会纳税人识别号:11152700011727096C地址,电话:开户行及账号:名称:中共鄂尔多斯市纪律检查委员会纳税人识别号:11152700011727096C地址,电话:开户行及账号:名称:中共鄂尔多斯市纪律检查委员会纳税人识别号:11152700011727096C地址,电话:开户行及账号:密码区>2>6>1159-89/12-9->38/--19>0-V-9/389-+1>X+7950/9>618>2>6>1159-89/12-9->38/--19>0-V-9/389-+1>X+7950/9>618>2>6>1159-89/12-9->38/--19>0-V-9/389-+1>X+7950/9>618>2>6>1159-89/12-9->38/--19>0-V-9/389-+1>X+7950/9>618货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92汽油单位升数量73.09单价6.80462444金额497.35¥497.35税率13%税额64.65¥64.65价税会计(大写)②伍佰陆拾贰圆整(小写)¥562.00②伍佰陆拾贰圆整(小写)¥562.00②伍佰陆拾贰圆整(小写)¥562.00②伍佰陆拾贰圆整(小写)¥562.00②伍佰陆拾贰圆整(小写)¥562.00②伍佰陆拾贰圆整(小写)¥562.00②伍佰陆拾贰圆整(小写)¥562.00②伍佰陆拾贰圆整(小写)¥562.00②伍佰陆拾贰圆整(小写)¥562.00销售方销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987鄂尔多斯分公司康巴什4#站1360477706791150000701467412X鄂尔多斯分公司康巴什4#站1360477706791150000701467412X鄂尔多斯分公司康巴什4#站1360477706791150000701467412X鄂尔多斯分公司康巴什4#站1360477706791150000701467412X收款人:孟祥艳复核:高殷开票人:樊连枝销售方:(章)发票专用章内蒙源值税源发票票内蒙舌银联商务Chinaum(北坦街站)皖9155410429发票代码015001700107发票号码24120710量方:银联商务机打号码24120710机器编号6617093769274444/C销售方名称,呼和浩特市凌峰石油销售有限公司纳税人识别号经权码:37349891150100701228307Y考号:1021111206392023-03-30收款员李秀英开票日期购买方名称鄂尔多斯市纪委/3010:21:11鄂尔多斯市纪委1000纳税人识别号11152700011727096C18项目单价TQ:A080300333010102数量金额017]212号*汽油*95#汽7.9651.51410.00油扫码申请。北京印刷集团有限责任公司21165001-3012500031501007012203074号-9210-V52034245合计金额(小写)¥410.00合计金额(大写)肆佰壹拾圆整校验码4391694110049445906643916941100464459066发栗代码:015002100111成品油内蒙古增德税电子普通发票发票号码:83882246开票日期:2023年04月03日机器编号:661619895176校验码:85313618980534979662购买方名称:鄂尔多斯市纪委纳税人识别号:11152700011727096C地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市纪委纳税人识别号:11152700011727096C地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市纪委纳税人识别号:11152700011727096C地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市纪委纳税人识别号:11152700011727096C地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市纪委纳税人识别号:11152700011727096C地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市纪委纳税人识别号:11152700011727096C地址、电话:开户行及账号:密马区658-931579557/162+>93019-/+256342+6-*62*4493*3+10-货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95汽油单位升效量56.55单价6.96392573单价6.96392573单价6.96392573金额393.81¥393.81税率13%价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)肆佰肆拾伍圆整(小写)¥445.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987鄂尔多斯杭锦旗锡尼路加油站13848376955年税颜51.19¥51.1991150000701467412X收款人:王美丽复核:图开票人:郭永春销售方:(章)发票专用章