广州市复印纸采购合同公告(广州市黄埔区人民政府九佛街道办事处2023)
广州市黄埔区人民政府九佛街道办事处广州市黄埔区人民政府九佛街道办事处复印纸直接订购采购合同验收结果公告
一、合同编号
HT-2022-01389879
二、合同名称
广州市黄埔区人民政府九佛街道办事处复印纸直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2022-580614
四、项目名称
广州市黄埔区人民政府九佛街道办事处采购订单
五、合同主体
采 购 人(甲方):广州市黄埔区人民政府九佛街道办事处
地址:广东省广州市黄埔区凤凰五路40号凤美小区内
联系方式:020-61096683
供应商(乙方):广州市胜业办公用品有限公司
地址:广州市天河区天河东路169号首层自编之四
联系方式:13380089890
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
复印纸
1(箱)
320.00
320.00
2
复印纸
1(箱)
170.00
170.00
3
复印纸
13(箱)
160.00
2,080.00
4
复印纸
28(箱)
135.00
3,780.00
合同金额: 6,350.00元,大写金额(¥):陆仟叁佰伍拾元整
七、验收日期
2023年03月15日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
杨杰鹏
九、验收意见
数量规格正确。
十、其他补充事宜
无
广州市黄埔区人民政府九佛街道办事处
2023年06月16日