中山市辅助外包采购合同公告(中山市博爱医院2023)


中山市博爱医院生殖分院3个辅助岗位服务外包项目
2023-06-15

一、合同编号: 0692-239CZST70053
二、合同名称: 中山市博爱医院生殖分院3个辅助岗位服务外包项目
三、项目编号: 0692-239CZST70053
四、项目名称: 中山市博爱医院生殖分院3个辅助岗位服务外包项目
五、合同主体
采购人(甲方): 中山市博爱医院
地 址: 城桂路6号
联系方式:0760-88776171
供应商(乙方):广东汉普人力资源有限公司
地 址:中山市东区长江北路9号恒泰大厦901卡-911卡、1001卡-1011卡
联系方式:15819981994
六、合同主要信息
主要标的名称:辅助岗位服务外包
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:1367865.48元
合同金额:

136.786548万元

履约期限、地点等简要信息:中山市
采购方式:

公开招标

七、合同签订日期:
2023-06-01
八、合同公告日期:
2023-06-15
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:

详见合同

附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。