洗衣粉采购合同公告(麦盖提县尕孜库勒乡人民政府2023)
一、采购人名称:麦盖提县尕孜库勒乡人民政府
二、供应商名称:麦盖提县润锦益民商贸有限责任公司
三、采购项目名称:麦盖提县尕孜库勒乡人民政府网上超市项目
四、采购项目编号:2721101000003602337
五、合同编号:11N010395958202317810
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
本原 水桶 24L特大号水桶 加厚手提塑料储水桶 洗衣桶 拖把桶 泡脚洗脚桶
本原24
个
20.00
10
200
2
爱国者 2TB移动固态硬盘 (PSSD) S7 Type-c USB3.2 ssd固态硬盘 读速高达520MB/s 轻薄小巧便携抗震
爱国者/aigo21548787
个
1.00
520
520
3
鱼跃 湿度计电子温度计表家用
鱼跃 /YUWELL00003406321
个
3.00
126
378
4
劳保佳 刷子 木柄油漆刷 烧烤刷 猪毛刷 扫灰刷 高级加厚 清洁刷 高档厚柄3寸
劳保佳GJ001-TB238
个
8.00
4
32
5
白猫 洁净香氛洗衣粉1.028kg 洗衣粉
白猫/WhiteCat洁净香氛洗衣粉1.028kg
袋
14.00
12.5
175
6
得力 抽杆夹(混)(只)
得力/deli5901
包
10.00
12
120
7
得力 抽杆夹(混)(5只/包)
得力/deli5531
包
23.00
10
230
8
美的 饮水机
美的2014010717742605
台
2.00
390
780
9
得力/deli 7093固体胶 (白)(只)
得力/deli7093
支
10.00
58
580
10
得力/deli 5681档案盒(蓝)(只)
得力/deli5681
个
10.00
50
500
11
栅栏草坪护栏隔离栏PVC塑钢花园围栏栅栏花坛草坪护栏 (草绿色)
芳东100007933875
件
205.00
40.6
8323
12
得力 deli 3725得力光盘 空白CD-R刻录DVD光盘车载MP3刻录碟 盒装 CD-R(50片3725)
得力/deli得力3725
件
1.00
94
94
13
得力/deli 9868快干印台(红)(只)
得力/deli9868
个
6.00
9
54
14
公牛插座旗舰开关双开双控开关面板家用二位电源双位双联G28白
公牛/BULLG28K212
个
8.00
48
384
15
得力/deli 30402棉纸双面胶带18mm*10y*80um(白)(16卷/袋)
得力/deli30402
包
1.00
35
35
16
公牛led灯泡20W白光灯柱形灯 无可视频闪 白光 E27螺口LED灯泡
公牛/BULL20w
件
10.00
25
250
17
南孚电池 (NANFU) 5号7号聚能环碱性干电池 5号 2节
南孚/NANFU5号电池
件
10.00
6
60
18
春风 小苏打粉清洁去污 水垢污渍擦除五洁粉清洁 550g装去污粉/剂
春风/CF100010989390
件
30.00
14
420
19
康铭 KM-2637 手电筒
康铭KM-2637
件
4.00
38
152
20
世绣 三角彩旗户外串旗其它
无品牌三角彩旗
件
10.00
38
380
21
得力/deli 6009 剪刀 180mm (单位:把) 混色
得力/deli6009
把
2.00
10.5
21
22
得力/deli 6901 0.5mm中性笔芯替芯(单位:支)
得力/deli6901
支
8.00
17
136
23
得力 3306 笔记本(棕色)
得力/deli3306
本
18.00
35
630
24
得力(deli) 经久耐用1号国旗 其它
得力/deli1号
件
10.00
65
650
25
得力(deli) 经久耐用3号国旗 其它
得力/deli3号
件
28.00
35
980
26
拖把 金绿士(蓝白15cm木杆)木杆拖把棉线大堂老式墩布尘推拖布工厂物业吸水拖把
金绿士/KINRSJLSTB-TB602
把
26.00
20
520
27
抹布 洗车毛巾擦车巾布吸水强加厚不掉毛大号汽车专用抹布清洁用品毛巾 白色 30*60磨绒
梦奇52013731515224250
个
20.00
5
100
28
乳胶漆 水性外墙乳胶漆墙面漆 彩色白色室外水晒涂料 刷墙油漆 抗碱底漆 8L
曦凰8L
桶
20.00
120
2400
29
油漆 千居美 氯磺化聚乙烯防腐漆【供应企业集团】工业漆钢结构混凝土快干 防锈漆金属漆油漆涂料 5KG
千居美5KG
件
34.00
150
5100
30
焊把线 国标焊把线 电焊机电缆线 16/25/35/50平方焊机线 纯铜龙头线一米的价格 25平方国标+(防裂+纯铜)
HLRV
个
500.00
6
3000
31
公牛(BULL) 空气开关 2P漏电保护断路器 双进双出63A带漏保家用电源空开 LE-63C63/2/63
公牛/BULLLE-63C63/2/63
件
3.00
78
234
32
得力/deli S801速干按动中性笔0.5mm子弹头(黑)(单位:支)
得力/deliS801
支
14.00
24.5
343
33
得力/deli 30200封箱胶带48mm*30y*50um(超透明)(6卷/筒)
得力/deli30200
筒
10.00
14.7
147
34
天威 CC388A加黑碳粉
天威/PRINT-RITECC388A加黑碳粉
瓶
25.00
60
1500
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
/
八、联系方式
1、 采购人名称:麦盖提县尕孜库勒乡人民政府
联系人:古丽拉尔·麦麦提
联系电话:15699460690
传真:
地址:新疆维吾尔自治区喀什地区麦盖提县尕孜库勒乡
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:
附件信息:
关于其它的网上超市合同(11N010395958202317810).pdf
网上超市合同网上超市合同合同编号:11N010395958202317810,合同编号:采购单位(甲方)::麦盖提县尕孜库勒乡人民政府,采购单位(甲方)麦盖提县尕孜库勒乡人民政府供货商(乙方)::麦盖提县润锦益民商贸有限责任公司,供货商(乙方)麦盖提县润锦益民商贸有限责任公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国民法典》及相关法律法规以及关于新疆维吾尔自治区网上超市一张网供应商征集通知-麦盖提县润锦益民商贸有限责任公司新疆维吾尔自治区喀什地区麦盖提县网上超市项目招标文件、中标供应商的投标文件、电子卖场(网上超市)项目协议和承诺书,双方签署本合同,以资共同遵守。一、采购标的一、采购标的金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价1本原水桶24L特大号水桶加厚手提塑料储水桶洗衣桶拖把桶泡脚洗脚桶本原24品牌:本原,型号:2420个10.002爱国者2TB移动固态硬盘(PSSD)S7Type-cUSB3.2ssd固态硬盘读速高达520MB/s轻薄小巧便携抗震爱国者/aigo21548787品牌:爱国者/aigo,型号:21548787,颜色分类:黑1个520.003鱼跃湿度计电子温度计表家用鱼跃/YUWELL00003406321品牌:鱼跃/YUWELL,型号:000034063213个126.004劳保佳刷子木柄油漆刷烧烤刷猪毛刷扫灰刷高级加厚清洁刷高档厚柄3寸劳保佳GJ001-TB238品牌:劳保佳,型号:GJ001-TB2388个4.005白猫洁净香氛洗衣粉1.028kg洗衣粉白猫/WhiteCat洁净香氛洗衣粉1.028kg品牌:白猫/WhiteCat,型号:洁净香氛洗衣粉1.028kg,净含量(ml):1.028kg14袋12.506得力抽杆夹(混)(只)得力/deli5901品牌:得力/deli,型号:5901,包装规格:1/5,颜色分类:混10包12.007得力抽杆夹(混)(5只/包)得力/deli5531品牌:得力/deli,型号:5531,包装规格:1/60,颜色分类:白23包10.001/78美的饮水机美的2014010717742605品牌:美的,型号:20140107177426052台390.009得力/deli7093固体胶(白)(只)得力/deli7093品牌:得力/deli,型号:7093,包装规格:12支装,颜色分类:白10支58.0010得力/deli5681档案盒(蓝)(只)得力/deli5681品牌:得力/deli,型号:5681,包装规格:5个/包,颜色分类:蓝10个50.0011栅栏草坪护栏隔离栏PVC塑钢花园围栏栅栏花坛草坪护栏(草绿色)芳东100007933875品牌:芳东,型号:100007933875205件40.6012得力deli3725得力光盘空白CD-R刻录DVD光盘车载MP3刻录碟盒装CD-R(50片3725)得力/deli得力3725品牌:得力/deli,型号:得力37251件94.0013得力/deli9868快干印台(红)(只)得力/deli9868品牌:得力/deli,型号:9868,颜色分类:红6个9.0014公牛插座旗舰开关双开双控开关面板家用二位电源双位双联G28白公牛/BULLG28K212品牌:公牛/BULL,型号:G28K2128个48.0015得力/deli30402棉纸双面胶带18mm*10y*80um(白)(16卷/袋)得力/deli30402品牌:得力/deli,型号:30402,颜色分类:透明1包35.0016公牛led灯泡20W白光灯柱形灯无可视频闪白光E27螺口LED灯泡公牛/BULL20w品牌:公牛/BULL,型号:20w10件25.0017南孚电池(NANFU)5号7号聚能环碱性干电池5号2节南孚/NANFU5号电池品牌:南孚/NANFU,型号:5号电池10件6.0018春风小苏打粉清洁去污水垢污渍擦除五洁粉清洁550g装去污粉/剂春风/CF100010989390品牌:春风/CF,型号:10001098939030件14.0019康铭KM-2637手电筒康铭KM-2637品牌:康铭,型号:KM-2637,颜色分类4件38.002/7:红20世绣三角彩旗户外串旗其它无品牌三角彩旗品牌:无品牌,型号:三角彩旗,颜色分类:彩色10件38.0021得力/deli6009剪刀180mm(单位:把)混色得力/deli6009品牌:得力/deli,型号:6009,颜色分类:混2把10.5022得力/deli69010.5mm中性笔芯替芯(单位:支)得力/deli6901品牌:得力/deli,型号:6901,包装规格:20支,颜色分类:黑色8支17.0023得力3306笔记本(棕色)得力/deli3306品牌:得力/deli,型号:3306,颜色分类:棕色18本35.0024得力(deli)经久耐用1号国旗其它得力/deli1号品牌:得力/deli,型号:1号10件65.0025得力(deli)经久耐用3号国旗其它得力/deli3号品牌:得力/deli,型号:3号28件35.0026拖把金绿士(蓝白15cm木杆)木杆拖把棉线大堂老式墩布尘推拖布工厂物业吸水拖把金绿士/KINRSJLSTB-TB602品牌:金绿士/KINRS,型号:JLSTB-TB602,颜色分类:*26把20.0027抹布洗车毛巾擦车巾布吸水强加厚不掉毛大号汽车专用抹布清洁用品毛巾白色30*60磨绒梦奇52013731515224250品牌:梦奇,型号:52013731515224250,颜色分类:白20个5.0028乳胶漆水性外墙乳胶漆墙面漆彩色白色室外水晒涂料刷墙油漆抗碱底漆8L曦凰8L品牌:曦凰,型号:8L,规格:8L20桶120.0029油漆千居美氯磺化聚乙烯防腐漆【供应企业集团】工业漆钢结构混凝土快干防锈漆金属漆油漆涂料5KG千居美5KG品牌:千居美,型号:5KG,规格:5kg34件150.0030焊把线国标焊把线电焊机电缆线16/25/35/50平方焊机线纯铜龙头线一米的价格25平方国标+(防裂+纯铜)HLRV3/7品牌:HL,型号:RV500个6.00公牛(BULL)空气开关2P漏电保护,品牌:公牛/B断路器双进,LE-63C63/2ULL,型号:L,件31公牛/BULL3件78.00双出63A带,/63E-63C63/2/漏保家用电,63源空开LE-63C63/2/63得力/deliS801速干按动,品牌:得力/d中性笔0.5m,eli,笔芯颜色,支32得力/deliS80114支24.50m子弹头,:黑,型号:S8(黑)(单位:,01,支数:1支)得力/deli30200封箱胶品牌:得力/d带48mm*30,筒33得力/deli30200eli,型号:30210筒14.70y*50um(超00透明)(6卷/筒)品牌:天威/PRINT-RIT天威CC388天威/PRINTCC388A加E,型号:CC3,瓶34黑碳粉25瓶60.00A加黑碳粉-RITE黑碳粉88A加黑碳粉,颜色分类:黑色合同总价(元),29428.00注:合同总价包含商品到达甲方并能正常使用所需的一切费用,包括但不限于商品购置费、包装费、运输费、装卸费、保险费、安装调试费、技术服务费、培训费以及保修费、税费等。二、货款结算二、货款结算1、甲方应于货物验收合格后个工作日内将货款全部支付给乙方。2、甲方付款前,乙方应向甲方开具等额有效的增值税发票,甲方未收到发票的,有权不予支付相应款项直至乙方提供合格发票,并不承担延迟付款责任。发票认证通过是付款的必要前提之一。3、/三、履约保证金(如有)三、履约保证金(如有)1、本合同签订后/个工作日内,乙方应向甲方支付合同总价/%的履约保证金,作为乙方认真履行合同条款的保证。2、乙方没有履行本合同项下约定的责任和义务所需承担的违约金、赔偿金及其他费用,甲方有权直接从履约保证金中扣除,履约保证金中不足以扣除的,甲方有权从任何一笔货款中扣除。剩余履约保证金(如有)自合同约定的质保期届满后由甲方无息返还给乙方。3、/四、货物包装与交付四、货物包装与交付1、货物的包装应适于长途运输和反复装卸,并且乙方应根据货物不同的特性和要求采取防潮、防雨、防锈、防震、防腐等保护措施,以保证货物安全无损地到达甲方指定地点。乙方将承担因包装不当导致交付的合同标的物受损的责任。2、乙方在交付产品的同时需向甲方提供有关货物的附随资料,包括但不限于:商品目录、安装图纸、使用说明书、质量证明及其他技术资料(如有)。3、交货期:3天4、交货方式:自行配送4/75、收货人:凯里比努尔;联系方式:152929363786、收货地址:新疆维吾尔自治区喀什地区麦盖提县尕孜库勒乡16村7、/五、安装与验收五、安装与验收1、安装调试(如有):乙方负责在甲方指定的时间内,按照甲方的要求完成货物的安装调试。乙方应严格遵守安全法律法规,采取安全保障措施,保证人员安全。因乙方原因造成的人员伤亡和财产损失,均由乙方承担。2、验收标准:详见电子卖场(网上超市)项目协议书约定的验收标准或质量要求;3、到货验收:甲方应在收到货物后1个工作日内进行到货验收。甲方仅对产品的数量和外观进行检验,并不因此减轻或免除乙方所应承担的质量保证责任。4、最终验收(如有):安装调测完毕后,乙方应配合甲方进行最终验收,验收结果以甲方签署的验收证明为准。5、/六、保修与售后服务六、保修与售后服务1、货物质保期为3月,自到货验收合格或最终验收合格之日起至质保期届满且经甲方确认无任何质量问题时止。2、乙方承诺所售商品,自甲方收到商品之日起1日内可以无理由退货,3日内可以换货。更换后的货物质保期应重新计算。3、质保期内,乙方应当提供7×24小时电话支持服务。乙方接到甲方保修通知后24个小时内响应,3*24个小时内排除故障。对于质保期内不能修复的产品/部件,乙方应在7*24个小时内免费更换备品备件。4、质保期届满后,乙方对本合同项下货物提供终身维修服务,且维修时只收取所需维修部件的成本费,服务内容应与质保期内的要求相一致。5、/七、知识产权及其他民事权利的保护七、知识产权及其他民事权利的保护1、乙方保证向甲方交付的货物、软件、技术资料等,不会侵犯任何第三人的专利权、著作权、商标权、商业秘密、其他知识产权或者其他民事权利。如乙方违反上述规定,则乙方应负责消除甲方拥有并使用乙方交付的货物、软件、技术资料等所存在的全部法律障碍,并赔偿甲方的损失。2、/八、违约责任八、违约责任1、甲方逾期支付(申请支付)货款的,自逾期之日起,向乙方每日偿付合同总价//‰的违约金;甲方无正当理由拒付货款的,应向乙方偿付合同总价/%的违约金。2、乙方逾期供货的,自逾期之日起,向甲方每日偿付合同总价/‰的违约金;乙方逾期/日不能交货的,应向甲方支付合同总价/%的违约金,并且甲方有权解除本合同,不再退还履约保证金(如有)。乙方未在约定时间内完成安装调试(如有)的,参照前款约定承担违约责任。3、乙方违反本合同和招投标文件约定的有关质量保证及售后服务等的,每发生一次,乙方应向甲方支付/元违约金。同时,甲方有权委托第三方进行保修,所产生的费用由乙方承担。若因货物缺陷或乙方服务质量等问题造成甲方或任何人员人身、财产损害的,乙方应承担有关责任并作出相应赔偿。4、乙方没有按网上超市协议承诺的价格或优惠率签订合同并供货的,甲方有权没收履约保证金(如有),同时,报经政府采购监管部门批准按照相关政府采购法律法规的规定对其进行处罚。5、/九、法律适用与争议解决九、法律适用与争议解决1、本合同的订立、解释、履行及争议解决,均适用中华人民共和国法律。5/72、本合同履行过程中发生争议的,甲乙双方应友好协商;协商不成的,任何一方可向甲方所在地人民法院起诉。3、/十、合同生效及其他十、合同生效及其他1、关于新疆维吾尔自治区网上超市一张网供应商征集通知-麦盖提县润锦益民商贸有限责任公司新疆维吾尔自治区喀什地区麦盖提县网上超市项目招标文件以及投标文件、询标纪要、电子卖场(网上超市)项目入围协议和承诺书是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。若本合同约定与前述文件约定不一致的,按照下列顺序予以解释:(1)本合同履行过程中双方签署的变更或补充协议(如有);(2)本合同;(3)电子卖场(网上超市)项目入围协议和承诺书;(4)投标文件;(5)其他合同文件。2、本合同经甲乙双方加盖公章后生效。合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。3、本合同一式两份,甲乙双方各执一份,具有同等法律效力。4、/6/7(本页无正文,为《网上超市合同》之签章页)甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人,法定(授权)代表人(签字):,(签字):地址:,地址:电话:,电话:开户银行:开户银行:中国邮政储蓄银行有限责任公司麦盖提县支行账号:,账号:965009010003799155签订日期:年月日,签订日期:年月日7/7