电子卖场采购合同公告(绥化市妇幼保健院2023)
绥化市妇幼保健院电子卖场采购合同履约验收公告
一、合同编号:HT23052610185420
二、合同名称:电子卖场采购合同
三、项目编号:HT23052610185420
四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD23052610145420_odEGcm.pdf
五、合同主体
采购人(甲方):绥化市妇幼保健院
地址:黑龙江省绥化市北林区绥化市北二东路133号
联系方式:0455-8257923
供应商(乙方):绥化市鑫发电子产品经销有限公司
地址:绥化市北林区正大公寓1-A11-1号
联系方式:13845562972
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
戴尔(DELL)ChengMing 3900/3901 成铭商用办公台式电脑整机全套 G6900 4G 512GSSD 集显+21.5英寸
29(台)
3200.00
92800.00
合同金额: 92800.00元,大写(人民币):玖万贰仟捌佰元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
戴尔(DELL)ChengMing 3900/3901 成铭商用办公台式电脑整机全套 G6900 4G 512GSSD 集显+21.5英寸
29(台)
3200.00
92800.00
合同金额: 92800.00元,大写(人民币):玖万贰仟捌佰元整
七、验收日期:2023年06月16日
八、验收组成员:蔡岩峰、刘莉、齐柏山
九、验收意见:通过
十、其他补充事宜:
绥化市妇幼保健院
2023年06月19日