青岛市垃圾清运 大件 垃圾无主采购合同公告(青岛市市南区人民政府香港中路街道办事处2023)



青岛市市南区人民政府香港中路街道办事处香港中路街道开放式楼院大件垃圾无主垃圾清运服务项目

合同公告

一、合同编号:370202076001202300025_001

二、合同名称:香港中路街道开放式楼院大件垃圾无主垃圾清运服务项目

三、项目编码(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SNCG2023000666

四、项目名称:香港中路街道开放式楼院大件垃圾无主垃圾清运服务项目

五、合同主体

采购人(甲方):青岛市市南区人民政府香港中路街道办事处

地址:闽江路116号甲-5

联系方式:66776821

供应商(乙方):青岛境佳工程建设发展有限公司

地址:鄱阳湖路6号

联系方式:18954225636

六、合同主要信息

主要标的名称:其他城镇公共卫生服务

规格型号(或服务要求):服务

主要标的数量:1.0

主要标的单价:35.275

合同金额:35.275 万元

履约期限、地点等简要信息:

采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2023-06-10

八、合同公告日期:2023-06-19

九、其他补充事宜:

附件:

发布人:青岛市市南区人民政府香港中路街道办事处

发布时间: 2023年6月19日