佛山市办公家具采购合同公告(佛山市南海区西樵镇第五小学2023)



佛山市南海区西樵镇第五小学佛山市南海区西樵镇第五小学办公家具(定制化服务)定点议价采购合同验收结果公告

一、合同编号

HT-2023-02515671

二、合同名称

佛山市南海区西樵镇第五小学办公家具(定制化服务)定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2023-804003

四、项目名称

佛山市南海区西樵镇第五小学办公家具(定制化服务)定点采购

五、合同主体

采 购 人(甲方):佛山市南海区西樵镇第五小学
地址:广东省-佛山市-南海区广东省佛山市南海区西樵镇爱国沙涌村第五小学
联系方式:13702970429
供应商(乙方):佛山市益天商贸有限公司
地址:佛山市南海区狮山镇罗村街道罗村大道南12号龙光君悦龙庭3座03号二层B021
联系方式:13928256913

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
办公桌
100(套)
270.00
27,000.00

合同金额: 27,000.00元,大写金额(¥):贰万柒仟元整

七、验收日期

2023年06月09日

八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)

李荣强、冯志国、梁广照、张永军

九、验收意见

按合同要求送货,验收合格

十、其他补充事宜


佛山市南海区西樵镇第五小学
2023年06月20日