电子卖场 三脚架采购合同公告(黑河市老干部服务中心2023)
黑河市老干部服务中心电子卖场采购合同履约验收公告
一、合同编号:HT22121215084220
二、合同名称:电子卖场采购合同
三、项目编号:HT22121215084220
四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD22121216794220_AFgDQu.pdf
五、合同主体
采购人(甲方):黑河市老干部服务中心
地址:黑龙江省黑河市爱辉区王肃街 186 号
联系方式:18604568191
供应商(乙方):黑河市四方电脑科技有限责任公司
地址:黑龙江省黑河市
联系方式:18645668819
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
三脚架
1(套)
2100.00
2100.00
合同金额: 2100.00元,大写(人民币):贰仟壹佰元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
三脚架
1(套)
2100.00
2100.00
合同金额: 2100.00元,大写(人民币):贰仟壹佰元整
七、验收日期:2022年12月14日
八、验收组成员:丁惠 、田鸿鑫
九、验收意见:验收合格
十、其他补充事宜:
黑河市老干部服务中心
2023年06月20日