医疗废物收集、转运、处置采购合同公告(荔浦市人民医院2023)
采购项目编号:GLZC2023-C3-310023-GXGS信息来源:广西壮族自治区公共资源电子交易系统
荔浦市人民医院医疗废物收集、转运、处置委托合同书
签署时间:2023-06-20 11:06信息来源:广西壮族自治区公共资源电子交易系统
采购人名称
荔浦市人民医院
中标(成交)供应商名称
桂林全州县众利达环境治理科技有限公司
合同金额
1,300,000元 人民币
合同期限
年
合同签署时间
2023-06-19 15:59:57
荔浦市人民医院医疗废物收集、转运、处置委托合同书
签署时间:2023-06-20 11:06信息来源:广西壮族自治区公共资源电子交易系统
采购人名称
荔浦市人民医院
中标(成交)供应商名称
桂林全州县众利达环境治理科技有限公司
合同金额
1,300,000元 人民币
合同期限
年
合同签署时间
2023-06-19 15:59:57