住房和城乡建设采购合同公告(五大连池风景名胜区自然保护区住房和城乡建设局2023)



五大连池风景名胜区自然保护区住房和城乡建设局次履约验收公告

一、合同编号:FWHTHLJGCYC2312030020231322438

二、合同名称:次

三、项目编号:59da51d54fa5489e82cff80b5b8fd0dd

四、项目名称:次

五、合同主体

采购人(甲方):五大连池风景名胜区自然保护区住房和城乡建设局
地址:五大连池风景名胜区自然保护区住房和城乡建设局
联系方式:15645745444
供应商(乙方):五大连池风景区华谊汽车修配厂
地址:五大连池风景区二委
联系方式:13339465111

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1

1(份)
1400.00
1400.00

合同金额: 1400.00元,大写(人民币):壹仟肆佰元整

七、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1

1(份)
1400.00
1400.00

合同金额: 1400.00元,大写(人民币):壹仟肆佰元整

七、验收日期:2023年06月20日

八、验收组成员:苗壮

九、验收意见:合格

十、其他补充事宜:

五大连池风景名胜区自然保护区住房和城乡建设局
2023年06月21日