天津市网络式自助发放机维保采购合同公告(天津市卫生健康委员会综合服务中心2023)
天津市卫生健康委员会综合服务中心天津市卫生健康委员会综合服务中心525台网络式自助发放机维保项目_第1包(项目编号:ZTCC-2204030-GP01)合同公告
天津市卫生健康委员会综合服务中心天津市卫生健康委员会综合服务中心525台网络式自助发放机维保项目_第1包(项目编号:ZTCC-2204030-GP01)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2022〕264310号
二、合同名称 :天津市卫生健康委员会综合服务中心525台网络式自助发放机维保项目_第1包
三、项目编号 :ZTCC-2204030-GP01
四、项目名称 :天津市卫生健康委员会综合服务中心525台网络式自助发放机维保项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市卫生健康委员会综合服务中心
地 址 :天津市河西区佟楼佟卫里19号
联 系 方 式 :022-23361747
供应商(乙方):天津森茂科技有限公司
地 址 : 天津华苑产业区兰苑路1号增2号-1516
联 系 方 式 :022-23287397
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市卫生健康委员会综合服务中心525台网络式自助发放机维保项目_第1包
规格型号:无
主要标的数量:1
主要标的单价:56.574(万元)
合同金额: 56.574(万元)
履约期限、地点等简要信息:项目周期:至2022年12月31日止(2022年度)
采购方式:竞争性磋商
供应商账户名称:天津森茂科技有限公司
供应商账号:277870901232
供应商账户开户行:中国银行天津市分行
统一社会信用代码:911201165961474321
企业办公电话:022-23287397
七、合同签订日期:2022年05月12日
八、合同公告日期:2023年06月21日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
2022年 天津525维保合同.pdf
天津市卫生健康委员会综合服务中心
2023年06月21日