上海市软件开发 内河交通管理与应急联动系统建设项目采购合同公告(上海市港航事业发展中心2023)
一、合同编号:2023-00726
二、合同名称:软件开发
三、项目编号:310000000230119106048-00006287
四、项目名称:软件开发
五、合同主体
采购人(甲方):上海市港航事业发展中心
地址:上海市黄浦区中山东一路13号5楼
联系方式:
供应商(乙方):上海城市地理信息系统发展有限公司
法定代表人:庄雅平(男)
地址:
联系方式:
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:软件开发
数量:1.00
单价(元):1095000.00
规格型号(或服务要求):内河交通管理与应急联动系统建设项目(升级改造)
2.合同金额(元):
1095000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023年06月20日
八、合同公告日期:2023年06月25日
九、其他补充事宜:
附件信息:
1fcddf6e30a94e62bdbbc4c7322ad8e0.doc.pdf