陕西保护宣传材料制作 保护宣传彩页编印及宣传册制作采购合同公告(陕西长青国家级自然保护区管理局2023)
一、合同编号:HT-省本级-2023-01536
二、合同名称:保护宣传材料制作合同
三、项目编号:
四、项目名称:
五、合同主体
采购人(甲方):陕西长青国家级自然保护区管理局
地址:汉中市汉台区东一环路176号
联系方式:0916-2593626
供应商(乙方):汉中一方自然教育咨询有限公司
地址:陕西省汉中市汉台区北关街道办事处天台路审计局楼下西侧50米商铺
联系方式:18991620803
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
保护宣传彩页编印及宣传册制作
1(批)
280000.00
280000.00
合同金额: 280000.00元,大写(人民币):贰拾捌万元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
保护宣传彩页编印及宣传册制作
1(批)
280000.00
280000.00
合同金额: 280000.00元,大写(人民币):贰拾捌万元整
七、验收日期:2023年06月20日
八、验收组成员:刘亮、 刘伟、朱玲
九、验收意见:已按合同约定完成项目内容,质量合格,通过验收。
十、其他补充事宜:
陕西长青国家级自然保护区管理局
2023年06月26日