车辆租赁采购合同公告(江山市住房和城乡建设局2023)



一、采购人名称: 江山市住房和城乡建设局    
二、供应商名称: 江山市嘟嘟汽车租赁有限公司 
三、采购项目名称: 江山市住房和城乡建设局服务市场项目 
四、采购项目编号: 2121101000003591174 
五、合同编号: 11N00263032120231602 
六、合同内容:
       

序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)

1
江山市嘟嘟汽车租赁有限公司公务出行车辆租赁【9座以下】定点服务
详见附件

1.0
1671.6
1671.6

 

服务要求或标的基本概况:  
七、其它事项:
       详见附件中的合同文件 
八、联系方式
  1、 采购人名称: 江山市住房和城乡建设局 
        联系人: 王羿莹 
        联系电话: 18857001402 
        传真: / 
        地址: 江山市城中路8号 
   2、运维公司名称: 政采云有限公司 
        联系人: 客服人员 
        联系电话: 400-881-7190 
        传真: 0571-28215512 
        地址: 杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼 
   3、同级政府采购监督管理部门名称:  
        联系人:  
        监督投诉电话:  
        传真:  
        地址:  

附件信息:

关于公车租赁(九座以下包车)的服务市场合同(11N00263032120231602).pdf关于公车租赁(九座以下包车)的服务市场合同(11N00263032120231602).pdf

政府采购网上服务市场合同政府采购网上服务市场合同编号:11N00263032120231602采购单位(甲方):江山市住房和城乡建设局服务单位(乙方):江山市嘟嘟汽车租赁有限公司根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循江山市国家机关、事业单位及(或)团体组织2022-2023年度江山市公务出行车辆租赁【9座以下】定点服务承诺入围项目-江山市嘟嘟汽车租赁有限公司采购项目招标文件、投标文件、2022-2023年度江山市公务出行车辆租赁【9座以下】定点服务承诺入围项目-江山市嘟嘟汽车租赁有限公司服务协议,就甲方委托乙方提供2022-2023年度江山市公务出行车辆租赁【9座以下】定点服务承诺入围项目-江山市嘟嘟汽车租赁有限公司服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格一、服务项目、价格金额单位:元序号采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价小计1[2023]2740号江山市嘟嘟汽车租赁有限公司公务出行车辆租赁【9座以下】定点服务-车牌号信息:浙H397E2,派车时间:2023-05-2414:00:00,驾驶员姓名:毛师傅,驾驶员联系方式:389098车牌号信息:浙H397E2,派车时间:2023-05-2414:00:00,驾驶员姓名:毛师傅,驾驶员联系方式:3890981项-1671.601/明细出车时间:2023-05-2414:00:00上车地点:江山住建局门口目的地:绍兴用车人数:1车辆类型:小轿车返回时间:2023-05-24--1671.601/明细车牌号信息:浙H397E2派车时间:2023-05-2414:00:00驾驶员姓名:毛师傅驾驶员联系方式:38909811671.601671.601/21/21/21/21/21/21/21/2合同总价(元)1671.60采序号合同总价(大写)采购计划文号商品名称品牌型号壹仟陆佰柒拾壹元陆角配置要求购数单位成交单价小计量二、付款方式二、付款方式序号采购计划文号采购目录数量预算资金资金来源性质资金支付方式1[2023]2740号车辆及其他运输机械租赁服务*11671.60预算内财政授权支付三、服务条款三、服务条款甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):,法定(授权)代表人(签字):曾慧军地址:,地址:浙江省衢州市江山市双塔街道城北广场5号电话:,电话:13735055678开户银行:,开户银行:中国农业银行江山市支行账号:,账号:19760501040002997签订日期:,签订日期:2/2