衡阳市冰箱采购合同公告(衡阳市公共资源交易中心2023)
衡阳市公共资源交易中心关于家用冰箱的网上超市采购项目合同履约验收公告
一、 *采购人名称:衡阳市公共资源交易中心
二、 *履约供应商名称:衡阳新泰阳电器有限公司
三、 *采购项目编号:2001101000003741204
四、 *合同编号:45594953
五、 *验收单位:衡阳市公共资源交易中心
六、 *验收日期:2023年6月26日
七、 *验收结果:
序号
服务内容
验收数量
验收金额(元)
验收标准\规格型号\技术标准
验收结果
备注
1
海信 BCD-222WTD/A 家用冰箱
1
1980.0
海信/Hisense\BCD-222WTD/A
验收通过
2
海信 KFR-35GW/E380-X1 空调
2
4998.0
海信/Hisense\KFR-35GW/E380-X1
验收通过
3
海尔 ES60H-GD3(U1) 电热水器
1
1999.0
海尔/Haier\ES60H-GD3(U1)
验收通过
4
【运费】
1
0.0
验收通过
验收报告:
验收人员名单:
王成敏