天津市维修 材料采购合同公告(天津市城市道路桥梁管理事务中心2023)
天津市城市道路桥梁管理事务中心红旗路、鞍山西道等市管道路占掘路维修项目材料采购_第7包(项目编号:JZZB-CG-2023-003)合同公告
天津市城市道路桥梁管理事务中心红旗路、鞍山西道等市管道路占掘路维修项目材料采购_第7包(项目编号:JZZB-CG-2023-003)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2023〕303594号
二、合同名称 :红旗路、鞍山西道等市管道路占掘路维修项目材料采购_第7包
三、项目编号 :JZZB-CG-2023-003
四、项目名称 :红旗路、鞍山西道等市管道路占掘路维修项目材料采购_第7包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市城市道路桥梁管理事务中心
地 址 :天津市河东区八纬路105号
联 系 方 式 :24306431
供应商(乙方):爱尔建材(天津)有限公司
地 址 :天津市西青区经济技术开发小区内
联 系 方 式 :83963333
六、合同主要信息
主要标的名称:红旗路、鞍山西道等市管道路占掘路维修项目材料采购_第7包
规格型号:200荷兰砖
主要标的数量:6,600
主要标的单价:0.0039(万元)
合同金额: 31.692(万元)
履约期限、地点等简要信息:6个月,红旗路、鞍山西道等市管道路
采购方式:公开招标
供应商账户名称:爱尔建材(天津)有限公司
供应商账号:273960044944
供应商账户开户行:中国银行天津西青支行
统一社会信用代码:9112011171825312XU
企业办公电话:83963333
七、合同签订日期:2023年06月01日
八、合同公告日期:2023年06月26日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
红旗路、鞍山西道等市管道路占掘路维修项目材料采购第7包 爱尔建材(天津)有限公司 31.692_0001.pdf
天津市城市道路桥梁管理事务中心
2023年06月26日