广东省船舶租赁采购合同公告(广东省海洋发展规划研究中心2023)


2023年广东省海洋发展规划研究中心船舶租赁项目
2023-06-25

一、合同编号: GPCGD233109FG096F
二、合同名称: 2023年广东省海洋发展规划研究中心船舶租赁项目
三、项目编号: GPCGD233109FG096F
四、项目名称: 2023年广东省海洋发展规划研究中心船舶租赁项目
五、合同主体
采购人(甲方): 广东省海洋发展规划研究中心
地 址: 广州市海珠区南华东路547号5-7楼
联系方式:020-89255779
供应商(乙方):湛江市东海广兴船务有限公司
地 址:湛江市赤坎区调顺路20号
联系方式:13824844857
六、合同主要信息
主要标的名称:2023年广东省海洋发展规划研究中心船舶租赁项目
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:3388000.00元
合同金额:

338.800000万元

履约期限、地点等简要信息:广州市
采购方式:

公开招标

七、合同签订日期:
2023-06-21
八、合同公告日期:
2023-06-25
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:

详见合同

附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。