电话机采购合同公告(麻城市水利和湖泊局2023)



麻城市水利和湖泊局本级水政大队采购计划合同公告

一、合同编号:02394608
二、合同名称:办公设备耗材购置
三、项目编号:02394608
四、项目名称:水政大队采购计划
五、合同主体
1、采购人(甲方):麻城市水利和湖泊局本级
2、地址:麻城市水利局
3、联系方式:13972731408
4、供应商(乙方):麻城德美电脑有限公司
5、地址:麻城市工业北路65号
6、联系方式:13971746810
六、合同主要信息
1、主要标的名称:电脑
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000台
4、主要标的单价:4500.0000元
5、合同金额:0.4852(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年01月01日至2023年06月21日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:公开招标
9、采购计划备案号:421181-2023-00748
七、合同签订日期:2023-06-21
八、合同公告日期:2023-06-26
九、其他补充事宜:


相关下载

4852.doc4852.doc

湖北增值税普通发票042001900105N023946084200190010502394608发票联校验码62702073100494649537开票日期:2023年06月21日购买方名称:麻城市水政监察大队纳税人识别号:12421181773931747F地址、电话机网上商开户行及账号:名称:麻城市水政监察大队纳税人识别号:12421181773931747F地址、电话机网上商开户行及账号:名称:麻城市水政监察大队纳税人识别号:12421181773931747F地址、电话机网上商开户行及账号:名称:麻城市水政监察大队纳税人识别号:12421181773931747F地址、电话机网上商开户行及账号:名称:麻城市水政监察大队纳税人识别号:12421181773931747F地址、电话机网上商开户行及账号:名称:麻城市水政监察大队纳税人识别号:12421181773931747F地址、电话机网上商开户行及账号:名称:麻城市水政监察大队纳税人识别号:12421181773931747F地址、电话机网上商开户行及账号:名称:麻城市水政监察大队纳税人识别号:12421181773931747F地址、电话机网上商开户行及账号:密码区*9>8-8-5/8*77715*5702740>>5/9146-768749501*>3+04490/8-4*85*9/30295货物或应税劳务、服务名称*电子计算机*联想开天630ZI电脑*计算机配套产品*A4纸合计天计货物或应税劳务、服务名称*电子计算机*联想开天630ZI电脑*计算机配套产品*A4纸合计天计货物或应税劳务、服务名称*电子计算机*联想开天630ZI电脑*计算机配套产品*A4纸合计天计规格型号规格型号单位台包数量16单价4455.445544621.782178218金额4455.45348.51¥4803.96金额4455.45348.51¥4803.96税率1%1%税额44.553.49¥48.04货物或应税劳务、服务名称*电子计算机*联想开天630ZI电脑*计算机配套产品*A4纸合计天计货物或应税劳务、服务名称*电子计算机*联想开天630ZI电脑*计算机配套产品*A4纸合计天计货物或应税劳务、服务名称*电子计算机*联想开天630ZI电脑*计算机配套产品*A4纸合计天计数量16单价4455.445544621.782178218金额4455.45348.51¥4803.96金额4455.45348.51¥4803.96税额44.553.49¥48.04货物或应税劳务、服务名称*电子计算机*联想开天630ZI电脑*计算机配套产品*A4纸合计天计货物或应税劳务、服务名称*电子计算机*联想开天630ZI电脑*计算机配套产品*A4纸合计天计货物或应税劳务、服务名称*电子计算机*联想开天630ZI电脑*计算机配套产品*A4纸合计天计数量16单价4455.445544621.782178218金额4455.45348.51¥4803.96金额4455.45348.51¥4803.96税额44.553.49¥48.04价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)8肆仟捌佰伍拾贰圆整(小写)¥4852.00销售名名大写:称:麻城德美电脑有限公司纳税人识别号:9142118109688046XK开户行及账号:湖北省麻城农村商业银行龙池桥支行82010000001437355地址、电话:麻城市工业北路65号0713-2912577行号:402533130213备平4,500.00平4,500.00平4,500.00平4,500.00销售名名大写:称:麻城德美电脑有限公司纳税人识别号:9142118109688046XK开户行及账号:湖北省麻城农村商业银行龙池桥支行82010000001437355地址、电话:麻城市工业北路65号0713-2912577行号:402533130213注税总函[2019]第二144号联发票上海东港安全印刷有限公联购买方记账凭证收款人:杨维复核:付海燕开票人:杨维销售方:(章