成都市城市建设和自然资源档案馆 A4黑白打印机采购合同公告(成都市城市建设和自然资源档案馆2023)



成都市城市建设和自然资源档案馆成都市电子卖场(集采专区)合同履约验收公告

一、合同编号:11NMB1J735672023601

二、合同名称:成都市电子卖场(集采专区)合同

三、项目编号:51010023210200017559

四、项目名称:A4黑白打印机采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):成都市城市建设和自然资源档案馆
地址:成都市高新区蜀绣西路69号
联系方式:85988386
供应商(乙方):四川通源齐嬴商贸有限公司
地址:四川省成都市武侯区碧云路46号1层
联系方式:13540890847

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
A4黑白打印机
6(项)
1390.00
8340.00

合同金额: 8340.00元,大写(人民币):捌仟叁佰肆拾元整

七、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
A4黑白打印机
6(项)
1390.00
8340.00

合同金额: 8340.00元,大写(人民币):捌仟叁佰肆拾元整

七、验收日期:2023年05月06日

八、验收组成员:**、郑科

九、验收意见:验收合格

十、其他补充事宜:

成都市城市建设和自然资源档案馆
2023年06月26日