广东省连江航运枢纽视频接入采购合同公告(广东省北江航道事务中心2023)



广东省北江航道事务中心连江航运枢纽视频接入的合同公告

发布机构:清远市深联招标有限公司
发布时间:2023-06-27 10:08:45

/*合同公示
宋体,2.5行高,默认16号字
大标题用h2标签,字号为24号加粗
一级标题用h3标签,字号为18号加粗
二级标题用h4标签,字号为16号加粗
三级标题用h5标签,字号为16号加粗,首行缩进28px
段落字号16px,首行缩进28px
普通文字为16号字体
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px,表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内上下间距5px,左右间距8px;
标题加粗,自己改为或者加样式。
标题段落间距为8px
*/

.noticeArea{ line-height:2.5; font-size: 16px;text-align: justify;font-family: '宋体';}
.noticeArea *{padding:0; margin:0;}
.noticeArea h2{font-size: 24px; text-align: center; margin-bottom: 20px;}
.noticeArea h3{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 16px;font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 16px;text-indent: 28px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 28px; font-size: 16px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 16px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:10px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center; border:1px solid #333;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}

@media print {
/*打印规范:
宋体,1.8行高
大标题用h2标签,字号为34号加粗,对应WORD为二号
一级标题用h3标签,字号为24号加粗,对应WORD为小三号
二级标题用h4标签,字号为21号加粗。对应WORD为四号
三级标题用h5标签,字号为18号加粗。对应WORD为小四号,首行缩进28px
段落普通文字为18号字体,对应WORD为小四号,首行缩进28px
普通文字为18号字体,对应WORD为小四号
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px;考虑内容多,用16号,对应WORD为五号;表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内上下间距5px,左右间距8px
标题加粗,自己改为或者加样式。
*/
.noticeArea { font-family: '宋体'; line-height:1.8; font-size: 18px;text-align: justify;}
.noticeArea *{padding:0; margin:0}
.noticeArea .focuscontent{ color:#337ab7;}
.noticeArea h2{font-size: 34px; text-align: center; margin-bottom: 25px;font-family: SimHei; }
.noticeArea h3{font-size: 24px; font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 21px; font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 32px; font-size: 18px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 16px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:15px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 2px 6px; }
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center;padding: 2px 6px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}

}

一、合同编号
SLC1-23031
二、合同名称
连江航运枢纽视频接入
三、项目编号
SLC1-23031
四、项目名称
连江航运枢纽视频接入
五、合同主体
采购人(甲方):广东省北江航道事务中心
地址:广东省清远市清城区北江二路4号
联系方式:0763-3850183
供应商(乙方):
中国电信股份有限公司清远分公司

地址:新城东23号区D1
联系方式:18926680702
六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
连江航运枢纽视频接入
4(项)
500.00
2,000.00

2
连江航运枢纽视频接入
11(项)
3,430.00
37,730.00

3
连江航运枢纽视频接入
22(项)
560.00
12,320.00

4
连江航运枢纽视频接入
44(项)
1,820.00
80,080.00

5
连江航运枢纽视频接入
11(项)
7,700.00
84,700.00

6
连江航运枢纽视频接入
10(项)
560.00
5,600.00

7
连江航运枢纽视频接入
10(项)
2,730.00
27,300.00

8
连江航运枢纽视频接入
10(项)
490.00
4,900.00

9
连江航运枢纽视频接入
10(项)
1,050.00
10,500.00

10
连江航运枢纽视频接入
400(项)
3.00
1,200.00

11
连江航运枢纽视频接入
1(项)
350.00
350.00

12
连江航运枢纽视频接入
4(项)
500.00
2,000.00

13
连江航运枢纽视频接入
1(项)
100,000.00
100,000.00

14
连江航运枢纽视频接入
10(项)
2,450.00
24,500.00

15
连江航运枢纽视频接入
10(项)
1,750.00
17,500.00

16
连江航运枢纽视频接入
1(项)
2,000.00
2,000.00

17
连江航运枢纽视频接入
1(项)
80,000.00
80,000.00

18
连江航运枢纽视频接入
1(项)
9,600.00
9,600.00

19
连江航运枢纽视频接入
1(项)
2,000.00
2,000.00

20
连江航运枢纽视频接入
4(项)
800.00
3,200.00

21
连江航运枢纽视频接入
4(项)
800.00
3,200.00

22
连江航运枢纽视频接入
1(项)
50,000.00
50,000.00

23
连江航运枢纽视频接入
22(项)
4,060.00
89,320.00

24
连江航运枢纽视频接入
1(项)
50,000.00
50,000.00

25
连江航运枢纽视频接入
1(项)
25,000.00
25,000.00

26
连江航运枢纽视频接入
1(项)
40,000.00
40,000.00

27
连江航运枢纽视频接入
12(项)
1,500.00
18,000.00

28
连江航运枢纽视频接入
1(项)
50,000.00
50,000.00

29
连江航运枢纽视频接入
1(项)
50,000.00
50,000.00

30
连江航运枢纽视频接入
4(项)
980.00
3,920.00

31
连江航运枢纽视频接入
6(项)
3,470.00
20,820.00

32
连江航运枢纽视频接入
6(项)
70.00
420.00

33
连江航运枢纽视频接入
4(项)
42.00
168.00

34
连江航运枢纽视频接入
22(项)
280.00
6,160.00

35
连江航运枢纽视频接入
10(项)
10,800.00
108,000.00

36
连江航运枢纽视频接入
1(项)
30,000.00
30,000.00

37
连江航运枢纽视频接入
1(项)
25,000.00
25,000.00

38
连江航运枢纽视频接入
1(项)
1,050.00
1,050.00

39
连江航运枢纽视频接入
11(项)
2,100.00
23,100.00

40
连江航运枢纽视频接入
11(项)
25,000.00
275,000.00

41
连江航运枢纽视频接入
11(项)
15,000.00
165,000.00

42
连江航运枢纽视频接入
22(项)
1,050.00
23,100.00

43
连江航运枢纽视频接入
2(项)
8,400.00
16,800.00

44
连江航运枢纽视频接入
1(项)
2,100.00
2,100.00

45
连江航运枢纽视频接入
11(项)
1,400.00
15,400.00

46
连江航运枢纽视频接入
1(项)
2,100.00
2,100.00

47
连江航运枢纽视频接入
1(项)
30,000.00
30,000.00

48
连江航运枢纽视频接入
8(项)
2,099.00
16,792.00

49
连江航运枢纽视频接入
11(项)
1,050.00
11,550.00

50
连江航运枢纽视频接入
2(项)
140.00
280.00

51
连江航运枢纽视频接入
16(项)
1,050.00
16,800.00

52
连江航运枢纽视频接入
4(项)
980.00
3,920.00

53
连江航运枢纽视频接入
3(项)
3,470.00
10,410.00

54
连江航运枢纽视频接入
1(项)
280,000.00
280,000.00

55
连江航运枢纽视频接入
2(项)
1,448.00
2,896.00

56
连江航运枢纽视频接入
1(项)
35,000.00
35,000.00

57
连江航运枢纽视频接入
3(项)
70.00
210.00

58
连江航运枢纽视频接入
4(项)
91.00
364.00

59
连江航运枢纽视频接入
4(项)
28.00
112.00

60
连江航运枢纽视频接入
1(项)
2,000.00
2,000.00

61
连江航运枢纽视频接入
2(项)
1,050.00
2,100.00

62
连江航运枢纽视频接入
4(项)
560.00
2,240.00

63
连江航运枢纽视频接入
2(项)
700.00
1,400.00

64
连江航运枢纽视频接入
1(项)
1,610.00
1,610.00

65
连江航运枢纽视频接入
1(项)
1,400.00
1,400.00

66
连江航运枢纽视频接入
1(项)
1,190.00
1,190.00

67
连江航运枢纽视频接入
1(项)
190,000.00
190,000.00

68
连江航运枢纽视频接入
10(项)
67.00
670.00

69
连江航运枢纽视频接入
2(项)
420.00
840.00

70
连江航运枢纽视频接入
1(项)
10,000.00
10,000.00

71
连江航运枢纽视频接入
1(项)
1,400.00
1,400.00

72
连江航运枢纽视频接入
1(项)
28,980.00
28,980.00

73
连江航运枢纽视频接入
1(项)
8,750.00
8,750.00

74
连江航运枢纽视频接入
240(项)
6.00
1,440.00

75
连江航运枢纽视频接入
1(项)
280,000.00
280,000.00

76
连江航运枢纽视频接入
2(项)
1,050.00
2,100.00

77
连江航运枢纽视频接入
1(项)
700.00
700.00

78
连江航运枢纽视频接入
10(项)
350.00
3,500.00

79
连江航运枢纽视频接入
1(项)
1,610.00
1,610.00

80
连江航运枢纽视频接入
1(项)
1,050.00
1,050.00

81
连江航运枢纽视频接入
1(项)
560.00
560.00

82
连江航运枢纽视频接入
1(项)
2,000.00
2,000.00

83
连江航运枢纽视频接入
1(项)
67.00
67.00

84
连江航运枢纽视频接入
1(项)
91.00
91.00

85
连江航运枢纽视频接入
1(项)
1,400.00
1,400.00

86
连江航运枢纽视频接入
1(项)
1,400.00
1,400.00

87
连江航运枢纽视频接入
1(项)
8,750.00
8,750.00

88
连江航运枢纽视频接入
1(项)
20,000.00
20,000.00

89
连江航运枢纽视频接入
1(项)
35,000.00
35,000.00

90
连江航运枢纽视频接入
4(项)
42.00
168.00

91
连江航运枢纽视频接入
1(项)
2,100.00
2,100.00

92
连江航运枢纽视频接入
1(项)
1,050.00
1,050.00

93
连江航运枢纽视频接入
1(项)
28,980.00
28,980.00

94
连江航运枢纽视频接入
4(项)
2,099.00
8,396.00

95
连江航运枢纽视频接入
3(项)
140.00
420.00

合同金额: 2,662,834.00元,大写金额:贰佰陆拾陆万贰仟捌佰叁拾肆元整
履约期限:2023年06月26日至2024年06月30日
履约地点:广东省清远市
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2023年06月26日
八、合同公告日期
2023年06月27日
九、其他补充事宜

合同附件:
202318政府采购合同书(连江航运枢纽视频接入).pdf
202318政府采购合同书(连江航运枢纽视频接入).pdf
广东省北江航道事务中心
2023年06月27日

/*合同公示
宋体,2.5行高,默认16号字
大标题用h2标签,字号为24号加粗
一级标题用h3标签,字号为18号加粗
二级标题用h4标签,字号为16号加粗
三级标题用h5标签,字号为16号加粗,首行缩进28px
段落字号16px,首行缩进28px
普通文字为16号字体
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px,表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内上下间距5px,左右间距8px;
标题加粗,自己改为或者加样式。
标题段落间距为8px
*/

.noticeArea{ line-height:2.5; font-size: 16px;text-align: justify;font-family: '宋体';}
.noticeArea *{padding:0; margin:0;}
.noticeArea h2{font-size: 24px; text-align: center; margin-bottom: 20px;}
.noticeArea h3{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 16px;font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 16px;text-indent: 28px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 28px; font-size: 16px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 16px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:10px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center; border:1px solid #333;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}

@media print {
/*打印规范:
宋体,1.8行高
大标题用h2标签,字号为34号加粗,对应WORD为二号
一级标题用h3标签,字号为24号加粗,对应WORD为小三号
二级标题用h4标签,字号为21号加粗。对应WORD为四号
三级标题用h5标签,字号为18号加粗。对应WORD为小四号,首行缩进28px
段落普通文字为18号字体,对应WORD为小四号,首行缩进28px
普通文字为18号字体,对应WORD为小四号
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px;考虑内容多,用16号,对应WORD为五号;表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内上下间距5px,左右间距8px
标题加粗,自己改为或者加样式。
*/
.noticeArea { font-family: '宋体'; line-height:1.8; font-size: 18px;text-align: justify;}
.noticeArea *{padding:0; margin:0}
.noticeArea .focuscontent{ color:#337ab7;}
.noticeArea h2{font-size: 34px; text-align: center; margin-bottom: 25px;font-family: SimHei; }
.noticeArea h3{font-size: 24px; font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 21px; font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 32px; font-size: 18px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 16px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:15px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 2px 6px; }
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center;padding: 2px 6px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}

}

一、合同编号
SLC1-23031
二、合同名称
连江航运枢纽视频接入
三、项目编号
SLC1-23031
四、项目名称
连江航运枢纽视频接入
五、合同主体
采购人(甲方):广东省北江航道事务中心
地址:广东省清远市清城区北江二路4号
联系方式:0763-3850183
供应商(乙方):
中国电信股份有限公司清远分公司

地址:新城东23号区D1
联系方式:18926680702
六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
连江航运枢纽视频接入
4(项)
500.00
2,000.00

2
连江航运枢纽视频接入
11(项)
3,430.00
37,730.00

3
连江航运枢纽视频接入
22(项)
560.00
12,320.00

4
连江航运枢纽视频接入
44(项)
1,820.00
80,080.00

5
连江航运枢纽视频接入
11(项)
7,700.00
84,700.00

6
连江航运枢纽视频接入
10(项)
560.00
5,600.00

7
连江航运枢纽视频接入
10(项)
2,730.00
27,300.00

8
连江航运枢纽视频接入
10(项)
490.00
4,900.00

9
连江航运枢纽视频接入
10(项)
1,050.00
10,500.00

10
连江航运枢纽视频接入
400(项)
3.00
1,200.00

11
连江航运枢纽视频接入
1(项)
350.00
350.00

12
连江航运枢纽视频接入
4(项)
500.00
2,000.00

13
连江航运枢纽视频接入
1(项)
100,000.00
100,000.00

14
连江航运枢纽视频接入
10(项)
2,450.00
24,500.00

15
连江航运枢纽视频接入
10(项)
1,750.00
17,500.00

16
连江航运枢纽视频接入
1(项)
2,000.00
2,000.00

17
连江航运枢纽视频接入
1(项)
80,000.00
80,000.00

18
连江航运枢纽视频接入
1(项)
9,600.00
9,600.00

19
连江航运枢纽视频接入
1(项)
2,000.00
2,000.00

20
连江航运枢纽视频接入
4(项)
800.00
3,200.00

21
连江航运枢纽视频接入
4(项)
800.00
3,200.00

22
连江航运枢纽视频接入
1(项)
50,000.00
50,000.00

23
连江航运枢纽视频接入
22(项)
4,060.00
89,320.00

24
连江航运枢纽视频接入
1(项)
50,000.00
50,000.00

25
连江航运枢纽视频接入
1(项)
25,000.00
25,000.00

26
连江航运枢纽视频接入
1(项)
40,000.00
40,000.00

27
连江航运枢纽视频接入
12(项)
1,500.00
18,000.00

28
连江航运枢纽视频接入
1(项)
50,000.00
50,000.00

29
连江航运枢纽视频接入
1(项)
50,000.00
50,000.00

30
连江航运枢纽视频接入
4(项)
980.00
3,920.00

31
连江航运枢纽视频接入
6(项)
3,470.00
20,820.00

32
连江航运枢纽视频接入
6(项)
70.00
420.00

33
连江航运枢纽视频接入
4(项)
42.00
168.00

34
连江航运枢纽视频接入
22(项)
280.00
6,160.00

35
连江航运枢纽视频接入
10(项)
10,800.00
108,000.00

36
连江航运枢纽视频接入
1(项)
30,000.00
30,000.00

37
连江航运枢纽视频接入
1(项)
25,000.00
25,000.00

38
连江航运枢纽视频接入
1(项)
1,050.00
1,050.00

39
连江航运枢纽视频接入
11(项)
2,100.00
23,100.00

40
连江航运枢纽视频接入
11(项)
25,000.00
275,000.00

41
连江航运枢纽视频接入
11(项)
15,000.00
165,000.00

42
连江航运枢纽视频接入
22(项)
1,050.00
23,100.00

43
连江航运枢纽视频接入
2(项)
8,400.00
16,800.00

44
连江航运枢纽视频接入
1(项)
2,100.00
2,100.00

45
连江航运枢纽视频接入
11(项)
1,400.00
15,400.00

46
连江航运枢纽视频接入
1(项)
2,100.00
2,100.00

47
连江航运枢纽视频接入
1(项)
30,000.00
30,000.00

48
连江航运枢纽视频接入
8(项)
2,099.00
16,792.00

49
连江航运枢纽视频接入
11(项)
1,050.00
11,550.00

50
连江航运枢纽视频接入
2(项)
140.00
280.00

51
连江航运枢纽视频接入
16(项)
1,050.00
16,800.00

52
连江航运枢纽视频接入
4(项)
980.00
3,920.00

53
连江航运枢纽视频接入
3(项)
3,470.00
10,410.00

54
连江航运枢纽视频接入
1(项)
280,000.00
280,000.00

55
连江航运枢纽视频接入
2(项)
1,448.00
2,896.00

56
连江航运枢纽视频接入
1(项)
35,000.00
35,000.00

57
连江航运枢纽视频接入
3(项)
70.00
210.00

58
连江航运枢纽视频接入
4(项)
91.00
364.00

59
连江航运枢纽视频接入
4(项)
28.00
112.00

60
连江航运枢纽视频接入
1(项)
2,000.00
2,000.00

61
连江航运枢纽视频接入
2(项)
1,050.00
2,100.00

62
连江航运枢纽视频接入
4(项)
560.00
2,240.00

63
连江航运枢纽视频接入
2(项)
700.00
1,400.00

64
连江航运枢纽视频接入
1(项)
1,610.00
1,610.00

65
连江航运枢纽视频接入
1(项)
1,400.00
1,400.00

66
连江航运枢纽视频接入
1(项)
1,190.00
1,190.00

67
连江航运枢纽视频接入
1(项)
190,000.00
190,000.00

68
连江航运枢纽视频接入
10(项)
67.00
670.00

69
连江航运枢纽视频接入
2(项)
420.00
840.00

70
连江航运枢纽视频接入
1(项)
10,000.00
10,000.00

71
连江航运枢纽视频接入
1(项)
1,400.00
1,400.00

72
连江航运枢纽视频接入
1(项)
28,980.00
28,980.00

73
连江航运枢纽视频接入
1(项)
8,750.00
8,750.00

74
连江航运枢纽视频接入
240(项)
6.00
1,440.00

75
连江航运枢纽视频接入
1(项)
280,000.00
280,000.00

76
连江航运枢纽视频接入
2(项)
1,050.00
2,100.00

77
连江航运枢纽视频接入
1(项)
700.00
700.00

78
连江航运枢纽视频接入
10(项)
350.00
3,500.00

79
连江航运枢纽视频接入
1(项)
1,610.00
1,610.00

80
连江航运枢纽视频接入
1(项)
1,050.00
1,050.00

81
连江航运枢纽视频接入
1(项)
560.00
560.00

82
连江航运枢纽视频接入
1(项)
2,000.00
2,000.00

83
连江航运枢纽视频接入
1(项)
67.00
67.00

84
连江航运枢纽视频接入
1(项)
91.00
91.00

85
连江航运枢纽视频接入
1(项)
1,400.00
1,400.00

86
连江航运枢纽视频接入
1(项)
1,400.00
1,400.00

87
连江航运枢纽视频接入
1(项)
8,750.00
8,750.00

88
连江航运枢纽视频接入
1(项)
20,000.00
20,000.00

89
连江航运枢纽视频接入
1(项)
35,000.00
35,000.00

90
连江航运枢纽视频接入
4(项)
42.00
168.00

91
连江航运枢纽视频接入
1(项)
2,100.00
2,100.00

92
连江航运枢纽视频接入
1(项)
1,050.00
1,050.00

93
连江航运枢纽视频接入
1(项)
28,980.00
28,980.00

94
连江航运枢纽视频接入
4(项)
2,099.00
8,396.00

95
连江航运枢纽视频接入
3(项)
140.00
420.00

合同金额: 2,662,834.00元,大写金额:贰佰陆拾陆万贰仟捌佰叁拾肆元整
履约期限:2023年06月26日至2024年06月30日
履约地点:广东省清远市
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2023年06月26日
八、合同公告日期
2023年06月27日
九、其他补充事宜

合同附件:
202318政府采购合同书(连江航运枢纽视频接入).pdf
202318政府采购合同书(连江航运枢纽视频接入).pdf
广东省北江航道事务中心
2023年06月27日

广东省财政厅版权所有 | 主办: 广东省财政厅 | 技术支持/业务服务保障单位:博思数采科技发展有限公司 | 联系电话:020-88696588 | 粤 ICP备:20008773号 | 粤公安网备: 4401040102029 |

广东财政微信二维码
广东财政微信二维码-->