教育办公 家具采购合同公告(揭西县棉湖镇教育组2023)



揭西县棉湖镇教育组揭西县棉湖镇教育组办公家具(定制化服务)定点议价采购合同验收结果公告

一、合同编号

HT-2023-02579995

二、合同名称

揭西县棉湖镇教育组办公家具(定制化服务)定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2023-827977

四、项目名称

揭西县棉湖镇教育组办公家具(定制化服务)定点采购

五、合同主体

采 购 人(甲方):揭西县棉湖镇教育组
地址:广东省-揭阳市-揭西县广东省揭阳市揭西县棉湖镇下浦村
联系方式:0663-5257679
供应商(乙方):揭西县棉湖泓胜办公设备经营部
地址:棉湖镇领顶工业区工业一路10-11号
联系方式:15813563332

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
会议桌
1(套)
13,486.50
13,486.50

2
三人沙发
2(张)
1,700.00
3,400.00

3
三人沙发
1(张)
1,400.00
1,400.00

4
单人沙发
10(张)
1,100.00
11,000.00

5
茶几
1(张)
900.00
900.00

6
保密柜
1(个)
780.00
780.00

7
文件柜
4(个)
760.00
3,040.00

8
会议椅
28(张)
560.00
15,680.00

9
茶几
1(张)
480.00
480.00

合同金额: 50,166.50元,大写金额(¥):伍万零壹佰陆拾陆元伍角

七、验收日期

2023年06月22日

八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)

赵克辉、巫岱勉、翁超杰

九、验收意见

按合同议定的材质、颜色、尺寸验收

十、其他补充事宜


揭西县棉湖镇教育组
2023年06月27日