河北体校训练器材 专业杠铃片采购合同公告(河北体育学院2023)



 

河北体育学院2023年体校训练器材采购项目采购合同

 

发布时间:
2023-06-27

一、合同编号:TY20230627
二、合同名称:河北体育学院2023年体校训练器材采购项目采购合同
三、项目编码:HB2023053620290001
四、项目名称:河北体育学院2023年体校训练器材采购项目
五、合同主体
采购人:河北体育学院
地址:学府路82号
联系方式:伍永亮
供应商:长安尚途体育用品商行null
地址:河北省石家庄市长安区正东路33号
联系方式:张娟0311-87268811
六、合同主要信息
主要标的名称:专业杠铃片
规格型号:5KG
主要标的数量:136
主要标的单价:360
合同金额:48960.00
履约期限、地点等简要信息:乙方将货物送到甲方指定地点。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023-06-26
八、合同公告日期:2023-06-27
九、其他补充事宜:null

 

#filename#体校合同#_#pdf#_#2f0a0218-a8f3-42a7-8058-f9cfeee18e71@_@

关闭窗口