河北省调查 入入排污排查溯源采购合同公告(河北省生态环境厅2023)
河北省涉水污染源及入河入海排污口排查、溯源、整治+河北省工业园区调查及入河入海排污口排查溯源技术服务合同
发布时间:
2023-06-27
一、合同编号:HBZZKX-2023-077-4
二、合同名称:河北省涉水污染源及入河入海排污口排查、溯源、整治+河北省工业园区调查及入河入海排污口排查溯源技术服务合同
三、项目编码:HB2023054670010016
四、项目名称:河北省涉水污染源及入河入海排污口排查、溯源、整治
五、合同主体
采购人:河北省生态环境厅本级
地址:河北省石家庄市桥西区裕华西路106号
联系方式:曹艳梅
供应商:河北合泽生态环保科技有限公司null
地址:河北省石家庄市桥西区槐安路与城角街交汇处东北角天佑家园17号楼1单元2501
联系方式:龚鹏飞0311-85698752
六、合同主要信息
主要标的名称:河北省工业园区调查及入河入海排污口排查溯源
规格型号:见合同
主要标的数量:1
主要标的单价:450000
合同金额:439000.00
履约期限、地点等简要信息:自签订合同之日起至2024年5月31日,甲方指定地点。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023-06-26
八、合同公告日期:2023-06-27
九、其他补充事宜:null
#filename#4包-工业园区#_#pdf#_#859302df-05e2-478e-85a3-86e619549bb9@_@
关闭窗口