上海信息安全类软件 防病毒软件 金山终端安全系统采购合同公告(中国(上海)自由贸易试验区管理委员会保税区管理局2023)



一、合同编号:11N34235870720231001

二、合同名称:关于信息安全类软件的协议供货馆合同-保税区管理局防病毒软件采购合同
三、项目编号:11N34235870720231001
四、项目名称:中国(上海)自由贸易试验区管理委员会保税区管理局协议供货馆项目

五、合同主体

采购人(甲方):中国(上海)自由贸易试验区管理委员会保税区管理局
地址:浦东新区基隆路9号
联系方式:18918182889
供应商(乙方):上海若想信息科技有限公司
法定代表人:饶爱春(女)
地址:
联系方式:15000211761

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

标项一
主要标的名称:金山终端安全系统V9.0(系统中心)
数量:1.00
单价(元):3500.00
规格型号(或服务要求):系统中心

标项二
主要标的名称:金山终端安全系统V9.0(服务器端)
数量:105.00
单价(元):1200.00
规格型号(或服务要求):服务器端

2.合同金额(元):
129500.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2023年06月30日
八、合同公告日期:2023年06月27日
九、其他补充事宜:

附件信息:

关于信息安全类软件的协议供货馆合同-保税区管理局防病毒软件采购合同(11N34235870720231001).pdf

关于信息安全类软件的协议供货馆合同-保税区管理局防病毒软件采购合同合同编号:11N34235870720231001买方(采购人):中国(上海)自由贸易试验区管理委员会保税区管理局地址:浦东新区基隆路9号卖方(供货商):上海若想信息科技有限公司地址:上海上海市闵行区都市路3759号3号楼1201室买卖双方根据《上海市政府采购框架协议》之规定,通过上海政府采购网竞价确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本供货合同。第一条货物的名称、规格型号、数量、单价序号采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)11523-11511金山终端安全系统V9.0(系统中心)系统中心1(件)3500.003500.0031523-11511金山终端安全系统V9.0(服务器端)服务器端105(件)1200.00126000.00总价(元)总价(元)129500.00129500.00129500.00129500.00129500.00其中国库资金支付(元)其中国库资金支付(元)129500.00129500.00129500.00129500.00129500.00自筹资金支付(元)自筹资金支付(元)0.000.000.000.000.00第二条合同价款与支付合同金额为(大写):壹拾贰万玖仟伍佰元整,合同金额包括运输费、安装调试费和服务费等。合同款项按照下列方式支付:一次性支付第三条履行期限、地点和方式履行期限:工作日09:00~17:00履行地点:上海上海市浦东新区中国(上海)自由贸易试验区基隆路9号履行方式:卖方送货至买方指定地点,并联系保税区管理局吴佳其他说明:第四条其他事项本合同履行事项适用《上海市政府采购框架协议》,并为其之组成部分。第五条合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式五份,双方各执二份,另一份送上海市财政局备案。买方(盖章):,卖方(盖章):法定代表人(授权,法定代表人(授权代表):吴佳,代表):地址:浦东新区基隆路9号,地址:上海上海市闵行区都市路3759号3号楼1201室1/2电话:18918182889,电话:15000211761开户银行:中国建设银行股份有限公司上海莘中路支行银行账号:31050178520000000836签约时间:2023-06-302/2