安吉游戏采购合同公告(乌审旗沙尔利格幼儿园2023)


采购合同
2023-06-27

一、合同编号: 鄂财购备字(电子)[2023]WS03483号
二、合同名称: 采购合同
三、项目编号: 鄂财购备字(电子)[2023]WS03483号
四、项目名称: 2023年安吉游戏采购
五、合同主体
采购人(甲方): 乌审旗沙尔利格幼儿园
地 址: 鄂尔多斯市乌审旗
联系方式:13848472859
供应商(乙方):淮安市凯乐玩具设备有限公司
地 址:江苏省淮安市淮安区淮安市淮安区施河镇工业园区
联系方式:15947011570
六、合同主要信息
主要标的名称:其他用具
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000批
主要标的单价:180000.0000元
合同金额:

18.000000万元

履约期限、地点等简要信息:不详
采购方式:

询价

七、合同签订日期:
2023-05-08
八、合同公告日期:
2023-06-27
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:

详见合同

附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。