广东省省平台升级及运营服务采购合同公告(广东省政务服务数据管理局2023)


省“互联网+监管”平台升级及运营服务(2023年)项目
2023-06-27

一、合同编号: GDZSJ2023208
二、合同名称: 省“互联网+监管”平台升级及运营服务(2023年)项目
三、项目编号: GPCGD233256FG117F
四、项目名称: 省“互联网+监管”平台升级及运营服务(2023年)项目
五、合同主体
采购人(甲方): 广东省政务服务数据管理局
地 址: 东风中路305号省府大院9号楼
联系方式:83134232
供应商(乙方):太极计算机股份有限公司
地 址:北京市朝阳区荣达路7号中国电科太极信息产业园
联系方式:13910889756
六、合同主要信息
主要标的名称:省“互联网+监管”平台升级及运营服务(2023年)项目
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:2400000.00元
合同金额:

472.800000万元

履约期限、地点等简要信息:广东省广州市越秀区
采购方式:

公开招标

七、合同签订日期:
2023-06-26
八、合同公告日期:
2023-06-27
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:

详见合同

附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。