复印纸采购合同公告(淄博市农村改革发展中心2023)



复印纸合同公示

复印纸合同公示

详细信息

淄博市农村改革发展中心复印纸采购合同公示

一、合同编号:SDGP370300000202301002002A_001
二、合同名称:复印纸
三、采购项目编码:SDGP370300000202301002002
四、采购项目名称:复印纸
五、合同主体
采购人:淄博市农村改革发展中心
地    址:淄博市联通路306号
联系方式:3883176
供应商(乙方):淄博张店利益办公文化用品商店
地    址:张店区房镇镇范家村财政大厦斜对过
联系方式:13573364729
六、合同主要信息

主要标的名称      规格型号(或服务要求)      主要标的数量      主要标的单价      合同金额(万元)
复印纸      无      16      0.0165      0.264

履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2023-06-28
八、合同公告日期:2023-06-28
九、其他补充事宜:

附件:

复印纸合同.pdf
复印纸合同.pdf

山东省政府采购合同(设备类)项目名称:复印纸合同编号:SDGP370300000202301002002A_001计划编号:37030000041100120230008采购人:淄博市农村改革发展中心供应商:淄博张店利益办公文化用品商店采购代理机构:淄博市政府采购中心签订时间:二〇二三年六月二十八日电子化政府采购电子化政府采购业电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财楼省东东R引政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财站东发政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购财站财停山山台采购人(全称):淄博市农村改革发展中心供应商(全称):淄博张店利益办公文化用品商店根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国产品质量法》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就复印纸项目(SDGP370300000202301002002)采购与供应事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:复印纸。2.供货地点:淄博市张店区联通路306号。3.供货内容和范围:复印纸。二、供货期2023年6月30日。三、质量标准符合采购方要求。四、签约合同价人民币(大写)贰仟陆佰肆拾元(¥2,640.00元)。五、项目经理供应商项目经理:李玉芳六、付款方式:一次性支付。七、承诺1.采购人承诺按照法律规定履行项目审批手续、筹集项目资金并按照合同约定的期限和方式支付合同价款。2.供应商承诺按照法律规定及合同约定供货,确保质量和安全,不进行转包及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的责任。3.采购人和供应商通过招投标形式签订合同的,双方理解并承诺不再就同一项目另行签订与合同实质性内容相背离的协议。八、签订时间本合同于2023年6月28日签订。九、签订地点电子化政府采购电子化政府采购业电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财楼省东东R引政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财站东发政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购财站财停山山台本合同在淄博市张店区联通路306号签订。十、合同生效本合同自签订之日起生效。十一、合同份数本合同一式四份,均具有同等法律效力,采购人执贰份,供应商执贰份。采购人:(公章),供应商:(公章)法定代表人或其委托代理人:,法定代表人或其委托代理人:(签字),(签字)住所:淄博市联通路306号,住所:张店区房镇镇范家村财政大厦斜对过电话:2722031,电话:签订日期:,签订日期:电子化政府采购电子化政府采购业电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财楼省东东R引政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财站东发政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购财站财停山山台