松材线虫病喷药防治天牛项目 无人机和人工喷药防治天牛采购合同公告(洛南县林业站2023)
洛南县2023年松材线虫病喷药防治天牛项目
2023-06-28
一、合同编号: ZCSP-洛南县-2023-00044
二、合同名称: 洛南县2023年松材线虫病喷药防治天牛项目
三、项目编号: ZCSP-洛南县-2023-00044
四、项目名称: 洛南县2023年松材线虫病喷药防治天牛项目
五、合同主体
采购人(甲方): 洛南县林业站
地 址: 县城河滨北路37号
联系方式:18109148108
供应商(乙方):陕西世全实业有限公司
地 址:劳动路35号
联系方式:13649141888
六、合同主要信息
主要标的名称:寺耳镇、石坡镇实施无人机和人工喷药防治天牛6万亩
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:1975000.0000元
合同金额:
197.500000万元
履约期限、地点等简要信息:林业站办公室
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2023-06-26
八、合同公告日期:
2023-06-28
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。