天津市管道路设施养护维修项目材料采购合同公告(天津市城市道路桥梁管理事务中心2023)
天津市城市道路桥梁管理事务中心天津市城市道路桥梁管理事务中心珠江道、丽江道等市管道路设施养护维修项目材料采购项目(第二次)_第1包(项目编号:TJBD-2023-A-114)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2023〕303312号
二、合同名称 :天津市城市道路桥梁管理事务中心珠江道、丽江道等市管道路设施养护维修项目材料采购项目(第二次)_第1包
三、项目编号 :TJBD-2023-A-114
四、项目名称 :天津市城市道路桥梁管理事务中心珠江道、丽江道等市管道路设施养护维修项目材料采购项目(第二次)_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市城市道路桥梁管理事务中心
地址 :天津市河东区八纬路105号
联 系 方 式 :24306431
供应商(乙方):天津市蓟州区蓟达强建筑工程队
地址 :天津市蓟州区上仓镇东纪各庄村南90米
联 系 方 式 :13752057799
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市城市道路桥梁管理事务中心珠江道、丽江道等市管道路设施养护维修项目材料采购项目(第二次)_第1包
规格型号:花砖
主要标的数量:5,434
主要标的单价:0.003901(万元)
合同金额: 96.4383(万元)
履约期限、地点等简要信息:5个月,珠江道、丽江道等市管道路
采购方式:竞争性磋商
供应商账户名称:天津市蓟州区蓟达强建筑工程队
供应商账号:102662000059067
供应商账户开户行:天津滨海农村商业银行股份有限公司静海支行
统一社会信用代码:92120225MA07874K5G
企业办公电话:13752057799
七、合同签订日期:2023年06月28日
八、合同公告日期:2023年06月29日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
珠江道、丽江道等市管道路设施养护维修项目材料采购项目 (第二次) 天津市蓟州区蓟达强建筑工程队 96.4383_0001.pdf
天津市城市道路桥梁管理事务中心
2023年06月29日