打印纸采购合同公告(孝感市孝南区区直机关幼儿园2023)



孝感市孝南区区直机关幼儿园采购打印纸合同公告

一、合同编号:20230606
二、合同名称:采购打印纸
三、项目编号:420902-2023-01859
四、项目名称:采购打印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):孝感市孝南区区直机关幼儿园
2、地址:孝南区新华街79号
3、联系方式:0712-2822280
4、供应商(乙方):孝感市乐康电子科技有限公司
5、地址:孝感市孝南区园北路4号乐天维修中心
6、联系方式:13871868560
六、合同主要信息
1、主要标的名称:7000
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000箱
4、主要标的单价:7000.0000元
5、合同金额:0.7(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年06月28日至2023年06月30日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:询价采购
9、采购计划备案号:420902-2023-01859
七、合同签订日期:2023-06-28
八、合同公告日期:2023-06-29
九、其他补充事宜:


相关下载

扫描0141.pdf扫描0141.pdf

孝南区区直机关幼儿园打印纸采购项目供货合同购买方:孝南区区直机关幼儿园(以下简称“甲方”)销售方:孝感市乐康电子科技有限公司(以下简称“乙方”)纳税识别号:914209003523412396开户行:中国工商银行孝感孝天支行账号:1812020109200083855单位地址:孝感市园林路5号甲、乙双方在平等、自愿、友好协商的基础上就以下商品供销达成一致意见,签订本合同。第一条:商品清单及协议价格孝南区区直机关幼儿园打印纸采购项目供货合同购买方:孝南区区直机关幼儿园(以下简称“甲方”)销售方:孝感市乐康电子科技有限公司(以下简称“乙方”)纳税识别号:914209003523412396开户行:中国工商银行孝感孝天支行账号:1812020109200083855单位地址:孝感市园林路5号甲、乙双方在平等、自愿、友好协商的基础上就以下商品供销达成一致意见,签订本合同。第一条:商品清单及协议价格孝南区区直机关幼儿园打印纸采购项目供货合同购买方:孝南区区直机关幼儿园(以下简称“甲方”)销售方:孝感市乐康电子科技有限公司(以下简称“乙方”)纳税识别号:914209003523412396开户行:中国工商银行孝感孝天支行账号:1812020109200083855单位地址:孝感市园林路5号甲、乙双方在平等、自愿、友好协商的基础上就以下商品供销达成一致意见,签订本合同。第一条:商品清单及协议价格孝南区区直机关幼儿园打印纸采购项目供货合同购买方:孝南区区直机关幼儿园(以下简称“甲方”)销售方:孝感市乐康电子科技有限公司(以下简称“乙方”)纳税识别号:914209003523412396开户行:中国工商银行孝感孝天支行账号:1812020109200083855单位地址:孝感市园林路5号甲、乙双方在平等、自愿、友好协商的基础上就以下商品供销达成一致意见,签订本合同。第一条:商品清单及协议价格孝南区区直机关幼儿园打印纸采购项目供货合同购买方:孝南区区直机关幼儿园(以下简称“甲方”)销售方:孝感市乐康电子科技有限公司(以下简称“乙方”)纳税识别号:914209003523412396开户行:中国工商银行孝感孝天支行账号:1812020109200083855单位地址:孝感市园林路5号甲、乙双方在平等、自愿、友好协商的基础上就以下商品供销达成一致意见,签订本合同。第一条:商品清单及协议价格孝南区区直机关幼儿园打印纸采购项目供货合同购买方:孝南区区直机关幼儿园(以下简称“甲方”)销售方:孝感市乐康电子科技有限公司(以下简称“乙方”)纳税识别号:914209003523412396开户行:中国工商银行孝感孝天支行账号:1812020109200083855单位地址:孝感市园林路5号甲、乙双方在平等、自愿、友好协商的基础上就以下商品供销达成一致意见,签订本合同。第一条:商品清单及协议价格孝南区区直机关幼儿园打印纸采购项目供货合同购买方:孝南区区直机关幼儿园(以下简称“甲方”)销售方:孝感市乐康电子科技有限公司(以下简称“乙方”)纳税识别号:914209003523412396开户行:中国工商银行孝感孝天支行账号:1812020109200083855单位地址:孝感市园林路5号甲、乙双方在平等、自愿、友好协商的基础上就以下商品供销达成一致意见,签订本合同。第一条:商品清单及协议价格序号品名规格型号数量单价(元)金额(元)备注1打印纸小钢炮A470克35箱19568252打印纸A4照片打印纸110克4本251003打印纸彩色打印纸A480克5本1575技有4合计:人民币柒仟元整人民币柒仟元整¥7,000.00第二条:甲乙双方权利义务甲方根据工作要求,提供产品具体性能指标。乙若负责中标商品的送货、售后服务、维修及资金结算等,并对在合同履行期间的行为负全部责任。第三条:质量标准和要求1、乙方保证本合同中所供应的货物为全新、原装、质量标准符合国家标准、行业标准或制造厂家企业标准。2、乙方所出售的货物还应符合国家和省、市有关安全、环保、节能之规定。第四条:供货对象孝南区区直机关幼儿园。第五条:供货方式