天津在线开放课程建设采购合同公告(天津医学高等专科学校2023)



天津医学高等专科学校天津医学高等专科学校在线开放课程建设项目_第1包(项目编号:0747-2260SCCTJ228)合同公告

天津医学高等专科学校天津医学高等专科学校在线开放课程建设项目_第1包(项目编号:0747-2260SCCTJ228)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2022〕277689号
二、合同名称 :天津医学高等专科学校在线开放课程建设项目_第1包
三、项目编号 :0747-2260SCCTJ228
四、项目名称 :天津医学高等专科学校在线开放课程建设项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津医学高等专科学校
地  址 :天津市河西区柳林路14号
联 系 方 式 :张老师,022-60277091
供应商(乙方):阅途文化科技(天津)股份有限公司
地  址 :天津市东丽区卫国道204号综合服务楼一楼办公用房
联 系 方 式 :022-24379199
六、合同主要信息
主要标的名称:天津医学高等专科学校在线开放课程建设项目_第1包
规格型号:阅途文化
主要标的数量:1
主要标的单价:226(万元)
合同金额: 226(万元)
履约期限、地点等简要信息:2022年12月1日之前完成项目验收。采购人指定地点。
采购方式:公开招标
供应商账户名称:阅途文化科技(天津)股份有限公司
供应商账号:0302011409300117389
供应商账户开户行:中国工商银行河东万新村支行
统一社会信用代码:91120110589754605F
企业办公电话:022-24379199

七、合同签订日期:2022年09月28日
八、合同公告日期:2023年06月29日
九、其他补充事宜:
      
十、附件下载:
  销售合同-在线开放课程建设项目(岗课赛证)-天津医专(2022).pdf

天津医学高等专科学校      
2023年06月29日