山西动力设备运维服务采购合同公告(山西博物院2023)



一、合同编号:11N77011803X20231201

二、合同名称:山西博物院动力设备运维服务合同
三、项目编号:1499002023CCS00610
四、项目名称:山西博物院动力设备运维服务

五、合同主体

采购人(甲方):山西博物院
地 址:滨河西路北段13号
联系方式:0351-8789035
供应商(乙方):山西瑞诚新能源有限公司
地 址:太原市万柏林区南屯南街1号(南屯苑南区)1-4-902室
联系方式:18903407722

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:山西博物院动力设备运维服务 数量:1.00 单价(元):824588.97
规格型号(或服务要求):服务范围:山西博物院动力设备运维服务服务要求:有长期稳定的服务团队,服务人员必须持有特种作业操作证;服务应符合国家规范及相关专业操作规程,并制定完善的服务方案、应急处置方案及管理制度;遵守山西博物院规章制度及动力设备运维服务管理细则。严格按照相关规范及要求完成山西博物院本馆及青铜馆动力设备相关系统及其他设施设备运行维护等工作,发生故障时应及时处理,保障动力设备相关系统及其他设施设备等安全稳定运行。并且根据实际情况,自行配备必要的各类工具、设服务时间:1年服务标准:符合国家规范及相关专业操作规程,遵守山西博物院规章制度及动力设备运维服务管理细则。

2.合同金额(元):824588.97
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2023年06月12日
八、合同公告日期:2023年07月03日
九、其他补充事宜:/