书柜采购合同公告(扎鲁特旗鲁北镇人民政府2023)
一、合同编号:TLSZFCG-HT-2023-435498
二、合同名称:扎鲁特旗鲁北镇人民政府书柜等直接订购采购合同
三、项目编号:TLSZFCG-DD-2023-323045
四、项目名称:扎鲁特旗鲁北镇人民政府采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):扎鲁特旗鲁北镇人民政府
地址:内蒙古自治区通辽市扎鲁特旗鲁北镇人民政府
联系方式:13754058925
供应商(乙方):通辽市凤霞商贸有限公司
地址:西顺路中段
联系方式:15804757155
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
书柜
1(个)
3250.00
3250.00
2
班台
1(个)
2600.00
2600.00
3
沙发
4(套)
1900.00
7600.00
4
椅子
1(个)
1050.00
1050.00
5
沙发
1(只)
950.00
950.00
6
茶几
4(个)
300.00
1200.00
7
茶几
6(个)
150.00
900.00
合同金额: 17550.00元,大写(人民币):壹万柒仟伍佰伍拾元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
书柜
1(个)
3250.00
3250.00
2
班台
1(个)
2600.00
2600.00
3
沙发
4(套)
1900.00
7600.00
4
椅子
1(个)
1050.00
1050.00
5
沙发
1(只)
950.00
950.00
6
茶几
4(个)
300.00
1200.00
7
茶几
6(个)
150.00
900.00
合同金额: 17550.00元,大写(人民币):壹万柒仟伍佰伍拾元整
七、验收日期:2023年06月20日
八、验收组成员:朱凤森 王海波 阚凤辉
九、验收意见:合格
十、其他补充事宜:
扎鲁特旗鲁北镇人民政府
2023年07月03日