主动脉球囊反博泵 主动脉内球囊反搏泵采购合同公告(辽阳市中心医院2023)



辽阳市中心医院主动脉球囊反博泵(IABP)采购项目合同
合同公告 一、合同编号:JH23-211000-01544-001-01 二、合同名称:辽阳市中心医院主动脉球囊反博泵(IABP)采购项目合同 三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH23-211000-01544 四、项目名称:辽阳市中心医院主动脉球囊反博泵(IABP)采购计划 五、合同主体 采购人(甲方):辽阳市中心医院 地 址:辽宁省辽阳市白塔区中华大街二段148号 联系方式:13941998655 供应商(乙方):辽宁自贸试验区国药器械科技有限公司 地 址:辽宁省大连保税区海兴街11-4号 联系方式:13002404522 六、合同主要信息 主要标的名称:主动脉内球囊反搏泵规格型号(或服务要求):IAP-0601主要标的数量:1主要标的单价:940,000.00元 合同金额:940,000.00元 履约期限、地点等简要信息: 采购方式:公开招标 七、合同签订日期: 2023-06-14 八、合同公告日期:2023-07-03 九、其他补充事宜: