车辆加油服务 汽油采购合同公告(鄂尔多斯市造林总场2023)



鄂尔多斯市造林总场车辆加油服务政府采购合同公告

鄂尔多斯市造林总场车辆加油服务政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】

一、合同编号:鄂采购备字(电子)[2023]07453号

二、合同名称:车辆加油服务

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2023]07453号

四、项目名称:车辆加油服务

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市造林总场
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:04775283268
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
汽油
306.42(升)
¥7.69
¥2,356.00
95#

合同金额: 2,356.00元,大写(人民币):贰仟叁佰伍拾陆元整
履约期限:2023年05月23日至2023年07月10日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2023年06月29日

八、合同公告日期

2023年07月03日

九、其他补充事宜

合同附件:
苗345.jpg苗345.jpg
苗350.jpg苗350.jpg
苗350元.jpg苗350元.jpg
苗410.jpg苗410.jpg
苗441.jpg苗441.jpg
苗460.jpg苗460.jpg
鄂尔多斯市造林总场
2023年07月03日

附件:苗345.jpg苗345.jpg苗350.jpg苗350.jpg苗350元.jpg苗350元.jpg苗410.jpg苗410.jpg苗441.jpg苗441.jpg苗460.jpg苗460.jpg

收款人:王明开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X复核:鲍晶称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司开票人:李冬梅收款人:王明开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X复核:鲍晶称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司开票人:李冬梅*汽油*92号车用汽油(VIB)机器编号:661619895176收款人:王明开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X复核:鲍晶称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司开票人:李冬梅收款人:王明开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X复核:鲍晶称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司开票人:李冬梅开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场机器编号:661619895176单位数量46.25风内蒙古增值税电子普通发票6.6012973单价收款人:王明开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X复核:鲍晶称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司开票人:李冬梅收款人:王明开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X复核:鲍晶称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司开票人:李冬梅②叁佰肆拾伍圆整鄂尔多斯分公司达旗西加油站13947768578(小写)¥345.0092#汽油规格型号厂7》/195*4-53484378*7+1-7*43+12*59517//3>17+84325/-735-310914-1+0>384//**1+0货物或应税劳务、服务名称价税合计(大写)成品油金额¥305.31校验码:79968838973212956601开票日期:2023年06月12日发票号码:88686805发票代码:015002100111销售方:(章)305.31税率13%税额¥39.6939.69收款人:王明价税合计(大写)*汽油*95号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称源收款人:王明价税合计(大写)*汽油*95号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称小开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成古思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司价税合计(大写)*汽油*95号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称小开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场复核:鲍晶开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成古思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司单位小开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成古思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司数量43.97小开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成古思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司单价小开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场开票人:李冬梅开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成古思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司风小开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场叁佰伍拾圆整鄂尔多斯分公司达旗西加油站13947768578(小写)¥350.0099汽油规格型号销售方:(章)¥309.73金额309.737.04412099+58/656+2*--0>9849385-60-14603-*97877/4*-08832/+>65机器编号:661619895176成品油内蒙古增值税电子普通发票校验码:68743267161096423332开票日期:2023年06月13日发票代码:015002100111发票号码:8856948913%税率税额¥40.2740.27收款人:王明收款人:王明价税合计(大写)*汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F机器编号:661619895387开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成古思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司价税合计(大写)*汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F机器编号:661619895387开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成古思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司②叁佰伍拾圆整价税合计(大写)称:鄂尔多斯市造林总场成品油开票人:李冬梅单价风销售方:()鄂尔多斯分公司达旗西加油站139477685786.56624974(小写)¥350.00¥309.73309.7313%金额税率150>+/1+368>345123>>914*413+60652*54-校验码:77057337160470432700开票日期:2023年06月14日¥40.27税额40.2792#汽油规格型号内蒙古增值筑电子普通发票复核:鲍晶单位长数量47.17发票号码:89776554发票代码:015002100111安小收款人:王明价税合计(大写)汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称安小收款人:王明价税合计(大写)汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称安小收款人:王明价税合计(大写)汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称安小收款人:王明价税合计(大写)汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称安小收款人:王明价税合计(大写)汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称安小收款人:王明价税合计(大写)汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称安小收款人:王明价税合计(大写)汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称安小收款人:王明价税合计(大写)汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称安小收款人:王明价税合计(大写)汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称安小收款人:王明价税合计(大写)汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场安小收款人:王明价税合计(大写)汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路文行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司安小收款人:王明价税合计(大写)汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称安小收款人:王明价税合计(大写)汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称安小收款人:王明价税合计(大写)汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场升单位复核:鲍晶开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路文行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司升单位开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场数量54.96开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路文行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司数量54.96开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场风6.60171033单价开票人:李冬梅开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路文行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司6.60171033单价开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场②肆佰壹拾圆整(小写)¥410.00¥362.8392#汽油规格型号92#汽油规格型号6.60171033单价金额362.83鄂尔多斯分公司达旗西加油站13947768578/30X*408587->51*6/668223-894203*851-7/>8*1*X销售方:(章)鄂尔多斯分公司达旗西加油站1394776857813%税率13%税率鄂尔多斯分公司达旗西加油站13947768578¥47.17税额47.17¥47.17税额47.17机器编号:661619895061成品油内蒙古增值税电子普通发票校验码:56732912743576805296开票日期:2023年06月08日发票号码:88968539发票代码:015002100111收款人:王明*汽油*95号车用汽油(VIB)收款人:王明开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场风开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场开菜人:李冬梅7.00790088单价销售方:(章)鄂尔多斯分公司达旗西加油站13947768578(小写)¥441.00¥390.27390.27金13%税率¥5073税额50.736206+89-1-03*2797*1--9067-6*/36417-6*87>*96947-5900724+机器编号:661619895387开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987货物或应税劳务、服务名称地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X价税合计(大写)称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司毕成品油95汽油②肆佰肆拾壹圆整规格型号内蒙古增德税电复核:鲍晶单位长数量古自治区税务局55.69普通发票校验码:81503141490928225987开票日期:2023年06月14日发票号码:89835560发票代码:015002100111收款人:王明开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司价税合计(大写)华*汽油*95号车用汽油(VIB)*汽油*95号车用汽油(VIB)*汽油*95号车用汽油(VIB)源开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场复核:鲍晶单位单位数量58.38数量58.38数量58.38风开票人:赵丽6.97293594单价6.97293594单价6.97293594单价⑧肆佰陆拾圆整(小写)¥460.009#汽油规格型号9#汽油规格型号9#汽油规格型号源开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场销售方:(章)额¥407.08金407.08额¥407.08金407.08额¥407.08金407.08门>20/+1**>->177++-0336369443511894>>+17127>935鄂尔多斯分公司达旗西加油站139477685786.97293594单价机器编号:661619895176货物或应税劳务、服务名称成品油内蒙古增值税电子普通发票校验码:59750106110629567324开票日期:2023年05月23日发票号码:88647957发票代码:015002100111税率13%7>6//980-*2621133475110税额¥52.9252.92收款人:王明开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X复核:鲍晶称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司开票人:李冬梅收款人:王明开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X复核:鲍晶称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司开票人:李冬梅*汽油*92号车用汽油(VIB)机器编号:661619895176收款人:王明开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X复核:鲍晶称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司开票人:李冬梅收款人:王明开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X复核:鲍晶称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司开票人:李冬梅开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场机器编号:661619895176单位数量46.25风内蒙古增值税电子普通发票6.6012973单价收款人:王明开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X复核:鲍晶称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司开票人:李冬梅收款人:王明开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X复核:鲍晶称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司开票人:李冬梅②叁佰肆拾伍圆整鄂尔多斯分公司达旗西加油站13947768578(小写)¥345.0092#汽油规格型号厂7》/195*4-53484378*7+1-7*43+12*59517//3>17+84325/-735-310914-1+0>384//**1+0货物或应税劳务、服务名称价税合计(大写)成品油金额¥305.31校验码:79968838973212956601开票日期:2023年06月12日发票号码:88686805发票代码:015002100111销售方:(章)305.31税率13%税额¥39.6939.69收款人:王明价税合计(大写)*汽油*95号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称源收款人:王明价税合计(大写)*汽油*95号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称小开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成古思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司价税合计(大写)*汽油*95号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称小开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场复核:鲍晶开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成古思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司单位小开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成古思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司数量43.97小开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成古思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司单价小开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场开票人:李冬梅开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成古思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司风小开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场叁佰伍拾圆整鄂尔多斯分公司达旗西加油站13947768578(小写)¥350.0099汽油规格型号销售方:(章)¥309.73金额309.737.04412099+58/656+2*--0>9849385-60-14603-*97877/4*-08832/+>65机器编号:661619895176成品油内蒙古增值税电子普通发票校验码:68743267161096423332开票日期:2023年06月13日发票代码:015002100111发票号码:8856948913%税率税额¥40.2740.27收款人:王明收款人:王明价税合计(大写)*汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F机器编号:661619895387开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成古思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司价税合计(大写)*汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F机器编号:661619895387开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成古思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司②叁佰伍拾圆整价税合计(大写)称:鄂尔多斯市造林总场成品油开票人:李冬梅单价风销售方:()鄂尔多斯分公司达旗西加油站139477685786.56624974(小写)¥350.00¥309.73309.7313%金额税率150>+/1+368>345123>>914*413+60652*54-校验码:77057337160470432700开票日期:2023年06月14日¥40.27税额40.2792#汽油规格型号内蒙古增值筑电子普通发票复核:鲍晶单位长数量47.17发票号码:89776554发票代码:015002100111安小收款人:王明价税合计(大写)汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称安小收款人:王明价税合计(大写)汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称安小收款人:王明价税合计(大写)汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称安小收款人:王明价税合计(大写)汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称安小收款人:王明价税合计(大写)汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称安小收款人:王明价税合计(大写)汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称安小收款人:王明价税合计(大写)汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称安小收款人:王明价税合计(大写)汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称安小收款人:王明价税合计(大写)汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称安小收款人:王明价税合计(大写)汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场安小收款人:王明价税合计(大写)汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路文行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司安小收款人:王明价税合计(大写)汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称安小收款人:王明价税合计(大写)汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称安小收款人:王明价税合计(大写)汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场升单位复核:鲍晶开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路文行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司升单位开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场数量54.96开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路文行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司数量54.96开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场风6.60171033单价开票人:李冬梅开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路文行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司6.60171033单价开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场②肆佰壹拾圆整(小写)¥410.00¥362.8392#汽油规格型号92#汽油规格型号6.60171033单价金额362.83鄂尔多斯分公司达旗西加油站13947768578/30X*408587->51*6/668223-894203*851-7/>8*1*X销售方:(章)鄂尔多斯分公司达旗西加油站1394776857813%税率13%税率鄂尔多斯分公司达旗西加油站13947768578¥47.17税额47.17¥47.17税额47.17机器编号:661619895061成品油内蒙古增值税电子普通发票校验码:56732912743576805296开票日期:2023年06月08日发票号码:88968539发票代码:015002100111收款人:王明*汽油*95号车用汽油(VIB)收款人:王明开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场风开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场开菜人:李冬梅7.00790088单价销售方:(章)鄂尔多斯分公司达旗西加油站13947768578(小写)¥441.00¥390.27390.27金13%税率¥5073税额50.736206+89-1-03*2797*1--9067-6*/36417-6*87>*96947-5900724+机器编号:661619895387开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987货物或应税劳务、服务名称地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X价税合计(大写)称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司毕成品油95汽油②肆佰肆拾壹圆整规格型号内蒙古增德税电复核:鲍晶单位长数量古自治区税务局55.69普通发票校验码:81503141490928225987开票日期:2023年06月14日发票号码:89835560发票代码:015002100111收款人:王明开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司价税合计(大写)华*汽油*95号车用汽油(VIB)*汽油*95号车用汽油(VIB)*汽油*95号车用汽油(VIB)源开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场复核:鲍晶单位单位数量58.38数量58.38数量58.38风开票人:赵丽6.97293594单价6.97293594单价6.97293594单价⑧肆佰陆拾圆整(小写)¥460.009#汽油规格型号9#汽油规格型号9#汽油规格型号源开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152700462240527F称:鄂尔多斯市造林总场销售方:(章)额¥407.08金407.08额¥407.08金407.08额¥407.08金407.08门>20/+1**>->177++-0336369443511894>>+17127>935鄂尔多斯分公司达旗西加油站139477685786.97293594单价机器编号:661619895176货物或应税劳务、服务名称成品油内蒙古增值税电子普通发票校验码:59750106110629567324开票日期:2023年05月23日发票号码:88647957发票代码:015002100111税率13%7>6//980-*2621133475110税额¥52.9252.92