上海市互联网端子系统建设采购合同公告(中共上海市委台湾工作办公室2023)



一、合同编号:2023-00913

二、合同名称:沪台通云平台互联网端子系统建设项目
三、项目编号:310000000230426122199-00025242
四、项目名称:沪台通云平台互联网端子系统建设项目

五、合同主体

采购人(甲方):中共上海市委台湾工作办公室
地址:上海市长宁区宋园路54号。
联系方式:0
供应商(乙方):联通(上海)产业互联网有限公司
法定代表人:姚健(男)
地址:
联系方式:

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:沪台通云平台互联网端子系统建设项目
数量:1.00
单价(元):1288050.00
规格型号(或服务要求):沪台通云平台互联网端子系统建设项目

2.合同金额(元):
1288050.00
3.履约期限、地点等简要信息:,合同签订之日起30天内完成系统上线,上线后试运行时间至少1个月,120天内完成项目验收。
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2023年06月30日
八、合同公告日期:2023年07月04日
九、其他补充事宜:

附件信息:

c0cff68f60fa42d58bf541f01d54b6e9.doc.pdf