印刷服务采购合同公告(乌海市市场监督管理局2023)
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2023-426497
二、合同名称:乌海市市场监督管理局印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:2023-194680
四、项目名称:乌海市市场监督管理局印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):乌海市市场监督管理局
地址:内蒙古自治区-乌海市-海勃湾区滨河街道创业路13号市市场监督管理局
联系方式:3156870
供应商(乙方):内蒙古都能印文化传媒有限公司
地址:内蒙古自治区乌海市海勃湾区新华东街南二街坊锦上锦郦都国际小区1、2号楼-商业-102
联系方式:13304739965
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
化妆品安全科普宣传周宣传资料,采购数量:500;
500(份)
1.30
650.00
2
化妆品安全科普宣传周宣传资料,采购数量:1;
1(条)
50.00
50.00
3
化妆品安全科普宣传周宣传资料,采购数量:1;
150(张)
1.00
150.00
4
化妆品安全科普宣传周宣传资料,采购数量:1;
1(张)
130.00
130.00
合同金额: 980.00元,大写(人民币):玖佰捌拾元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
化妆品安全科普宣传周宣传资料,采购数量:500;
500(份)
1.30
650.00
2
化妆品安全科普宣传周宣传资料,采购数量:1;
1(条)
50.00
50.00
3
化妆品安全科普宣传周宣传资料,采购数量:1;
150(张)
1.00
150.00
4
化妆品安全科普宣传周宣传资料,采购数量:1;
1(张)
130.00
130.00
合同金额: 980.00元,大写(人民币):玖佰捌拾元整
七、验收日期:2023年06月13日
八、验收组成员:尹庆文
九、验收意见:符合印制要求
十、其他补充事宜:
乌海市市场监督管理局
2023年07月04日