车辆加油服务采购合同公告(锡林郭勒盟市场监督管理局2023)
一、合同编号:069
二、合同名称:车辆加油服务
三、项目编号:
四、项目名称:
五、合同主体
采购人(甲方):锡林郭勒盟市场监督管理局
地址:锡林浩特市经济技术开发区阿巴嘎街5号
联系方式:13474797893
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
汽油费
1(辆)
754.00
754.00
合同金额: 754.00元,大写(人民币):柒佰伍拾肆元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
汽油费
1(辆)
754.00
754.00
合同金额: 754.00元,大写(人民币):柒佰伍拾肆元整
七、验收日期:2023年06月27日
八、验收组成员:时铁刚、赵绅淏
九、验收意见:同意
十、其他补充事宜:
锡林郭勒盟市场监督管理局
2023年07月04日