公车维修采购合同公告(自贡市政府国有资产监督管理委员会2023)
自贡市政府国有资产监督管理委员会公车维修政府采购合同公告
一、合同编号:20230705
二、合同名称:公车维修
三、项目编号: 51030023210200007922[2023]01203
四、项目名称:公车维修
五、合同主体
采购人(甲方):自贡市政府国有资产监督管理委员会
地址:自贡市自流井区解放路113号
联系方式:13990033257
供应商(乙方):自贡市和众汽车销售服务有限公司
地址:四川省自贡市贡井区长土镇洞桥村8组(南环路11号)
联系方式:13890033387
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆维修和保养服务
1(项)
¥9,243.00
¥9,243.00
合同金额: 9,243.00元,大写(人民币):玖仟贰佰肆拾叁元整
履约期限:2023年07月05日至2023年07月07日
履约地点:
采购方式:定点采购
七、合同签订日期
2023年07月05日
八、合同公告日期
2023年07月05日
九、其他补充事宜
合同附件:
IMG_20230705_114221.jpgIMG_20230705_114221.jpg
自贡市政府国有资产监督管理委员会
2023年07月05日
白贡市政府国有资产监督管理委员会自贡市政府国有资产监督管理委员会关于定点维修采购合同的情况说明自贡市财政局:本单位属于在市(县)级单位,本年度公务用车保险严格按四川省机关事务管理局、四川省财政厅和自贡市机关事务管理局的规定,执行公车用车定点维修市国资委(盖章)2023年7月5日111