实施方案及融资策划咨询服务 生态环境采购合同公告(怀宁县交通建设发展有限责任公司2023)



怀宁县一河两湖生态环境导向的开发(EOD)项目实施方案及融资策划咨询服务合同公告

一、合同编号:CG-HN-2023-073
二、合同名称:怀宁县一河两湖生态环境导向的开发(EOD)项目实施方案及融资策划咨询服务合同
三、项目编号:CG-HN-2023-073
四、项目名称:怀宁县一河两湖生态环境导向的开发(EOD)项目实施方案及融资策划咨询服务
五、合同主体
采购人(甲方):怀宁县交通建设发展有限责任公司
地 址:怀宁县高河镇政和路17号
联系方式:17305563291
供应商(乙方):安徽资环环境工程有限公司(联合体牵头方)、安徽省招标集团股份有限公司(联合体成员)

地 址:安徽省合肥市蜀山区经济开发区湖光路 1299 号电商园 1 幢 708 室 015 号、合肥市包河区包河大道236号
联系方式:18556575839
六、合同主要信息
主要标的名称:怀宁县一河两湖生态环境导向的开发(EOD)项目实施方案及融资策划咨询服务
规格型号(或服务要求):怀宁县一河两湖生态环境导向的开发(EOD)项目实施方案及融资策划咨询服务
主要标的数量:1
主要标的单价:1950000.0元
合同金额:元
履约期限、地点等简要信息:自合同签订之日起90日历天。怀宁县
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期: 2023年07月04日
八、合同公告日期:2023年07月05日
九、其他补充事宜:
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)