电子卖场 工字会议椅采购合同公告(密山市逸夫小学2023)



密山市逸夫小学电子卖场采购合同履约验收公告

一、合同编号:HT23062519120720

二、合同名称:电子卖场采购合同

三、项目编号:HT23062519120720

四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD23062521990720_fnKIyj.pdf

五、合同主体

采购人(甲方):密山市逸夫小学
地址:黑龙江省鸡西市密山市密山市逸夫小学
联系方式:5258808
供应商(乙方):黑龙江昇禾商贸有限公司
地址:黑龙江省密山市密山镇中俄商业广场5号楼一层16号
联系方式:18045797799

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
工字会议椅 条形会议桌(哑光白 配套会议椅)
32(个)
385.00
12320.00

合同金额: 12320.00元,大写(人民币):壹万贰仟叁佰贰拾元整

七、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
工字会议椅 条形会议桌(哑光白 配套会议椅)
32(个)
385.00
12320.00

合同金额: 12320.00元,大写(人民币):壹万贰仟叁佰贰拾元整

七、验收日期:2023年06月26日

八、验收组成员:赵微 林凤艳 张旋

九、验收意见:验收合格

十、其他补充事宜:

密山市逸夫小学
2023年07月05日