精神 肢体居家托养 智力采购合同公告(民乐县残疾人联合会2023)
一、合同编号: MLZC230508-032003
二、合同名称: 民乐县残疾人联合会民乐县城乡智力、精神和重度肢体残疾人居家托养服务项目(三包)
三、项目编号: MLZC230508-032
四、项目名称: 民乐县城乡智力、精神和重度肢体残疾人居家托养服务项目
五、合同主体
采购人(甲方): 民乐县残疾人联合会
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):民乐县智博残疾人托养服务中心
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:民乐县城乡智力、精神和重度肢体残疾人居家托养服务项目
规格型号(或服务要求):民乐县城乡智力、精神和重度肢体残疾人居家托养服务项目(具体招标内容详见招标文件)
主要标的数量:民乐县城乡智力、精神和重度肢体残疾人居家托养服务项目:数量1;
主要标的单价:民乐县城乡智力、精神和重度肢体残疾人居家托养服务项目:单价399200元;
合同金额: 39.920000万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2023-06-28;履约截止日期:2024-06-27;计划验收日期:2024-06-27;履约地点:民乐县;首付款金额:13.9720万元;首付款截止时间:;
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2023-06-28
八、合同公告日期: 2023-07-06
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。