公务用车 燃油公告采购合同公告(西乌珠穆沁旗文化旅游事业发展中心2023)
西乌珠穆沁旗文化旅游事业发展中心公务用车燃油政府采购合同公告
一、合同编号:012
二、合同名称:公务用车燃油
三、项目编号:西财购备字(电子)[2023]01492号
四、项目名称:公务用车燃油费
五、合同主体
采购人(甲方):西乌珠穆沁旗文化旅游事业发展中心
地址:西乌珠穆沁旗巴拉嘎尔高勒镇文体大厦十楼
联系方式:15222398409
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆加油、添加燃料服务
1(次)
¥298.00
¥298.00
车辆加油、添加燃料服务
合同金额: 298.00元,大写(人民币):贰佰玖拾捌元整
履约期限:2023年07月05日至2023年07月05日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2023年06月29日
八、合同公告日期
2023年07月05日
九、其他补充事宜
合同附件:
微信图片_20230629151955.jpg微信图片_20230629151955.jpg
微信图片_202306291519551.jpg微信图片_202306291519551.jpg
西乌珠穆沁旗文化旅游事业发展中心
2023年07月05日
(楼)长物茶中书Y2222225(中T9°/8T天60219/8[99196219922956如真2222225(中T9°/8T天60219/8[99196219922956如真2222225(中T9°/8T天60219/8[99196219922956如真2222225(中T9°/8T天60219/8[99196219922956如真16862126/*6*2233331-6366326823333322222216/+894223003--602222222622622122区777TL.9C:再燃唱票62:10車曾票(TV101)45698100910PNtaCEOR68T660P-G0上证皖A699431905686191991826890******004179LO:NS)ON(IN)头2222222222222244451788099O品ISAs金100:ONTVNIIEDY2115120107c01000UYECNSYY011EonH(L国巴拉面合格2415巴拉面合格2415巴拉面合格2415巴拉面合格2415巴拉面合格2415巴拉面合格2415巴拉面合格2415巴拉面合格2415巴拉面合格2415巴拉面合格241572.4572.452342.552342.552342.55流水号TIAENO):09/23008566发卡行/卡类别SSUEBAEC他行卡/借有效期(X-1R)):购买方名称:西乌珠穆沁旗文化旅游事业发展中心纳税人识别号:12152526MB1K00967P地址、电话:开户行及账号:密码区2/8>>3387*32>804+9-376839--3*82677-*571-4943382726-680/+8370015>2/8>>3387*32>804+9-376839--3*82677-*571-4943382726-680/+8370015>2/8>>3387*32>804+9-376839--3*82677-*571-4943382726-680/+8370015>2/8>>3387*32>804+9-376839--3*82677-*571-4943382726-680/+8370015>2/8>>3387*32>804+9-376839--3*82677-*571-4943382726-680/+8370015>2023/06/2512:17:02001903交易类型RANSTYFE)银行卡消费总计(TOTAL)RMB86.00购买方货物或应税劳务、服务名称汽油*95号车用汽油(VB)合计规格型号95#汽油规格型号95#汽油单位升效量10.84单价7.02121771单价7.02121771单价7.02121771单价7.02121771单价7.02121771金额76.11¥76.11税率13%税额9.89¥9.89价税合计(大写)价税合计(大写)②捌拾陆圆整(小写)¥86.00②捌拾陆圆整(小写)¥86.00②捌拾陆圆整(小写)¥86.00②捌拾陆圆整(小写)¥86.00②捌拾陆圆整(小写)¥86.00②捌拾陆圆整(小写)¥86.00②捌拾陆圆整(小写)¥86.00②捌拾陆圆整(小写)¥86.00②捌拾陆圆整(小写)¥86.00②捌拾陆圆整(小写)¥86.00持卡人已收受这单据全额的有关商品,现金及服务,并已道守与有关银行签订的持卡人合约内的一切规定销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注锡林浩特市东郊加油站15004798836福91150000701467412XICBC中国工商银行商户存服(MerwhantCopy)商户名称及编号中国石油锡林郭勒销售分公司锡林浩特市东郊061004140110银联商户号(UNIONPAYERHANTQ08)102201055420110终端编号(TERMINAINo):001检索参考号号(SYSTENo.):发票代码:015002200111内蒙古增值税电子普通发票95025385成品油发票号码:56784976卡号(CARDNo):CSN:01开票日期:2023年06月25日621700******0639771机器编号:661619895125校验码:62095814250538173704日期/时间DA7E/T1EE批次号ACHNO):交易金额(AMOLNT)RB86.00消费立减(REDUCE):RMB0.00油品名称:95号车用汽油(VIB油品单价:7.94油品数量:10.84交易证书(TC):EF680F206D831(FC持卡人签名ADER为防止银行卡卡号泄漏,保障持卡人用卡安全,已对打售方印卡弓中的部分号码予以屏越,如有疑问请立即联系行。P0804.19.05.E(1,4.4.5发票专用章销售方:(章)文开菜人:马瑞明收款人:马瑞明复核:王患刚