燃油费采购合同公告(赤峰市三座店水库管护中心2023)
一、合同编号:RYF00025
二、合同名称:燃油费
三、项目编号:RYF00025
四、项目名称:燃油费
五、合同主体
采购人(甲方):赤峰市三座店水库管护中心
地址:赤峰市松山区初头朗镇三座店村
联系方式:13847602042
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古赤峰销售分公司
地址:内蒙古自治区赤峰市松山区天义路南段全宁街道
联系方式:15048688800
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
351
1(次)
351.00
351.00
合同金额: 351.00元,大写(人民币):叁佰伍拾壹元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
351
1(次)
351.00
351.00
合同金额: 351.00元,大写(人民币):叁佰伍拾壹元整
七、验收日期:2023年06月20日
八、验收组成员:李树江、赵东辉
九、验收意见:验收通过
十、其他补充事宜:
赤峰市三座店水库管护中心
2023年07月06日