宣传袋采购合同公告(北林区应急管理局2023)
北林区应急管理局2023年宣传袋履约验收公告
一、合同编号:FWHTHLJGCYC2309010020231322913
二、合同名称:2023年宣传袋
三、项目编号:a2c2b531300343e2a5a4b4aa048fd5ef
四、项目名称:2023年宣传袋
五、合同主体
采购人(甲方):北林区应急管理局
地址:北林区应急管理局
联系方式:17758870088
供应商(乙方):绥化市北林区乾源印刷厂
地址:北林区人和街42号负一层
联系方式:13351158299
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
2023年宣传袋
1(份)
9750.00
9750.00
合同金额: 9750.00元,大写(人民币):玖仟柒佰伍拾元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
2023年宣传袋
1(份)
9750.00
9750.00
合同金额: 9750.00元,大写(人民币):玖仟柒佰伍拾元整
七、验收日期:2023年06月16日
八、验收组成员:李志实 李保磊 蒋红利
九、验收意见:同意
十、其他补充事宜:
北林区应急管理局
2023年07月06日