杭州市零星维修/绿化养护物业 学校场地管理采购合同公告(杭州市钱江新城实验小学2023)
一、合同编号:11NMB1E17245202313402
二、合同名称:杭州市钱江新城实验小学零星维修/绿化养护物业合同
三、项目编号:3301023095462
四、项目名称:学校场地管理
五、合同主体
采购人(甲方):杭州市钱江新城实验小学
地 址:太平门直街599号
联系方式:13857130013
供应商(乙方):杭州华云家政服务有限公司
地 址:浙江省杭州市江干区
联系方式:13357141052
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:物业 数量:1.00 单价(元):6885.28 规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):6885.28
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:其他-其他
七、合同签订日期:2023年02月18日
八、合同公告日期:2023年07月08日
九、其他补充事宜:/
附件信息:
新城物业2.19-3.31.pdf新城物业2.19-3.31.pdf
新城物业2.19-3.31.pdf