建设项目 审核 长廊采购合同公告(饶平县浮滨镇大新溪村民委员会2023)
浮滨镇大新溪村党建长廊建设项目的预算审核
采购项目名称:
浮滨镇大新溪村党建长廊建设项目的预算审核
采购项目编码:
445122ME19317722305061446
项目业主:
饶平县浮滨镇大新溪村民委员会
服务机构:
广东威朗工程咨询有限公司
合同名称:
浮滨镇大新溪村党建长廊建设项目的预算审核
合同编号:
445122ME19317722305061446
合同总金额:
¥2,000.00元
合同签订时间:
2023年05月13日
履约人员:
合同服务期限:
2023年05月13日至2023年07月08日
服务内容:
协助开展对浮滨镇大新溪村党建长廊建设项目建安费的预算审核;工程项目地址:饶平县浮滨镇大新溪村;工程内容:主要建设内容是砌筑村内形象景观围墙长度约30m*2.5m高钢筋框架结构及铺设步道砖等;预算金额为130098.50元,资金来源为我村自筹资金。工程计划2023年5月实施;
合同附件
饶平县浮滨镇大新溪村民委员会 2023年07月08日