浙江老轮机实训楼整修采购合同公告(浙江交通职业技术学院2023)
一、合同编号:11N470040269202317022
二、合同名称:老轮机实训楼整修合同
三、项目编号:QSZB-Z(G)-C23207(CS)
四、项目名称:老轮机实训楼整修
五、合同主体
采购人(甲方):浙江交通职业技术学院
地 址:杭州莫干山路1515号
联系方式:0571-88481917
供应商(乙方):浙江广誉建设有限公司
地 址:三墩镇紫荆花北路望月公寓会馆8608-8610室
联系方式:18257172803
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:老轮机实训楼整修 数量:1.00 单价(元):265000.00 规格型号(或服务要求):施工范围:具体详见磋商文件施工工期:工期45日历天项目经理:郦君桐执业证书信息:浙 2332019202301192
2.合同金额(元):265000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2023年07月07日
八、合同公告日期:2023年07月11日
九、其他补充事宜:/
附件信息:
C23207(CS)合同.pdfC23207(CS)合同.pdf
C23207(CS)合同.pdf